Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 09:36 -
Серп и Молот 22.07.2019 09:40 2 мин 22.07.2019 09:42 6 мин
Карачарово 22.07.2019 09:47 1 мин 22.07.2019 09:48 12 мин
Чухлинка 22.07.2019 09:51 1 мин 22.07.2019 09:52 16 мин
Кусково 22.07.2019 09:54 1 мин 22.07.2019 09:55 19 мин
Новогиреево 22.07.2019 09:57 1 мин 22.07.2019 09:58 22 мин
Реутово 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02 26 мин
Никольское 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05 29 мин
Салтыковская 22.07.2019 10:06 22.07.2019 10:06 30 мин
Кучино 22.07.2019 10:07 22.07.2019 10:07 31 мин
Железнодорожная 22.07.2019 10:14 38 мин

График движения электрички 6520 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!