Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519/6518 Урюпино - Арчеда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урюпино 17.05.2021 12:09 -
Алексиково 17.05.2021 12:55 31 мин 17.05.2021 13:26 1 ч 17 м
Ярыженская 17.05.2021 13:47 2 мин 17.05.2021 13:49 1 ч 40 м
764 км 17.05.2021 13:58 1 мин 17.05.2021 13:59 1 ч 50 м
Бударино 17.05.2021 14:06 1 мин 17.05.2021 14:07 1 ч 58 м
782 км 17.05.2021 14:15 1 мин 17.05.2021 14:16 2 ч 7 м
Филоново 17.05.2021 14:25 3 мин 17.05.2021 14:28 2 ч 19 м
Солоново 17.05.2021 14:40 1 мин 17.05.2021 14:41 2 ч 32 м
Панфилово 17.05.2021 14:51 3 мин 17.05.2021 14:54 2 ч 45 м
Страхово 17.05.2021 15:04 1 мин 17.05.2021 15:05 2 ч 56 м
Кумылга 17.05.2021 15:14 1 мин 17.05.2021 15:15 3 ч 6 м
Троицкий 17.05.2021 15:23 1 мин 17.05.2021 15:24 3 ч 15 м
Рогожино 17.05.2021 15:32 1 мин 17.05.2021 15:33 3 ч 24 м
Себряково 17.05.2021 15:48 4 мин 17.05.2021 15:52 3 ч 43 м
Гурово 17.05.2021 16:09 1 мин 17.05.2021 16:10 4 ч 1 м
Раковка 17.05.2021 16:19 2 мин 17.05.2021 16:21 4 ч 12 м
Зеленовская 17.05.2021 16:35 1 мин 17.05.2021 16:36 4 ч 27 м
916 км 17.05.2021 16:48 1 мин 17.05.2021 16:49 4 ч 40 м
Арчеда 17.05.2021 16:54 4 ч 45 м

График движения электрички 6519/6518 Урюпино - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!