Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 21.09.2019 03:12 -
Новоузенск 21.09.2019 04:05 1 мин 21.09.2019 04:06 54 мин
Малоузенск 21.09.2019 04:46 1 мин 21.09.2019 04:47 1 ч 35 м
Питерка 21.09.2019 05:07 1 мин 21.09.2019 05:08 1 ч 56 м
Тимофеево 21.09.2019 05:37 1 мин 21.09.2019 05:38 2 ч 26 м
Красный Кут 21.09.2019 05:58 10 мин 21.09.2019 06:08 2 ч 56 м
Кобзаревский 21.09.2019 06:31 1 мин 21.09.2019 06:32 3 ч 20 м
Урбах 21.09.2019 06:41 1 мин 21.09.2019 06:42 3 ч 30 м
Наливная 21.09.2019 06:50 1 мин 21.09.2019 06:51 3 ч 39 м
Золотая Степь 21.09.2019 06:59 1 мин 21.09.2019 07:00 3 ч 48 м
Титоренко 21.09.2019 07:11 1 мин 21.09.2019 07:12 4 ч 0 м
Безымянная 21.09.2019 07:22 1 мин 21.09.2019 07:23 4 ч 11 м
Анисовка 21.09.2019 07:43 1 мин 21.09.2019 07:44 4 ч 32 м
Приволжский 21.09.2019 07:48 1 мин 21.09.2019 07:49 4 ч 37 м
Сазанка 21.09.2019 07:50 21.09.2019 07:50 4 ч 38 м
Лодочная база 21.09.2019 07:51 21.09.2019 07:51 4 ч 39 м
Правобережный 21.09.2019 07:52 21.09.2019 07:52 4 ч 40 м
Увек 21.09.2019 07:53 21.09.2019 07:53 4 ч 41 м
Князевка 21.09.2019 07:54 21.09.2019 07:54 4 ч 42 м
Лесопильный 21.09.2019 07:55 21.09.2019 07:55 4 ч 43 м
860 км 21.09.2019 07:56 21.09.2019 07:56 4 ч 44 м
Саратов-2 21.09.2019 07:57 21.09.2019 07:57 4 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2019 08:20 5 ч 8 м

График движения электрички 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!