Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров Гай - Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 03.12.2022 03:11 -
Новоузенск 03.12.2022 04:02 1 мин 03.12.2022 04:03 52 мин
95 км 03.12.2022 04:18 1 мин 03.12.2022 04:19 1 ч 8 м
90 км 03.12.2022 04:26 1 мин 03.12.2022 04:27 1 ч 16 м
Малоузенск 03.12.2022 04:44 1 мин 03.12.2022 04:45 1 ч 34 м
Питерка 03.12.2022 05:05 1 мин 03.12.2022 05:06 1 ч 55 м
Тимофеево 03.12.2022 05:34 1 мин 03.12.2022 05:35 2 ч 24 м
Красный Кут 03.12.2022 05:56 10 мин 03.12.2022 06:06 2 ч 55 м
Зорино 03.12.2022 06:22 1 мин 03.12.2022 06:23 3 ч 12 м
Кобзаревский 03.12.2022 06:31 1 мин 03.12.2022 06:32 3 ч 21 м
Урбах 03.12.2022 06:42 1 мин 03.12.2022 06:43 3 ч 32 м
Наливная 03.12.2022 06:51 1 мин 03.12.2022 06:52 3 ч 41 м
Золотая Степь 03.12.2022 07:00 1 мин 03.12.2022 07:01 3 ч 50 м
Титоренко 03.12.2022 07:12 1 мин 03.12.2022 07:13 4 ч 2 м
Безымянная 03.12.2022 07:23 1 мин 03.12.2022 07:24 4 ч 13 м
Анисовка 03.12.2022 07:45 1 мин 03.12.2022 07:46 4 ч 35 м
Приволжский 03.12.2022 07:50 1 мин 03.12.2022 07:51 4 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 03.12.2022 08:21 5 ч 10 м

График движения электрички 6519/6517 Александров Гай - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!