Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 22.09.2020 02:48 -
Боченково 22.09.2020 03:30 1 мин 22.09.2020 03:31 43 мин
961 км 22.09.2020 03:33 22.09.2020 03:33 45 мин
Миллерово 22.09.2020 03:42 1 мин 22.09.2020 03:43 55 мин
972 км 22.09.2020 03:44 22.09.2020 03:44 56 мин
976 км 22.09.2020 03:45 22.09.2020 03:45 57 мин
Старая Станица 22.09.2020 03:52 1 мин 22.09.2020 03:53 1 ч 5 м
983 км 22.09.2020 03:54 22.09.2020 03:54 1 ч 6 м
Тарасовка 22.09.2020 04:04 1 мин 22.09.2020 04:05 1 ч 17 м
992 км 22.09.2020 04:06 22.09.2020 04:06 1 ч 18 м
995 км 22.09.2020 04:07 22.09.2020 04:07 1 ч 19 м
Дяткино 22.09.2020 04:13 1 мин 22.09.2020 04:14 1 ч 26 м
1008 км 22.09.2020 04:16 22.09.2020 04:16 1 ч 28 м
Глубокая 22.09.2020 04:25 15 мин 22.09.2020 04:40 1 ч 52 м
1018 км 22.09.2020 04:41 22.09.2020 04:41 1 ч 53 м
1020 км 22.09.2020 04:42 22.09.2020 04:42 1 ч 54 м
1022 км 22.09.2020 04:43 22.09.2020 04:43 1 ч 55 м
Погорелово 22.09.2020 04:52 1 мин 22.09.2020 04:53 2 ч 5 м
1027 км 22.09.2020 04:55 1 мин 22.09.2020 04:56 2 ч 8 м
1032 км 22.09.2020 04:57 22.09.2020 04:57 2 ч 9 м
1034 км 22.09.2020 04:58 22.09.2020 04:58 2 ч 10 м
Каменская 22.09.2020 05:05 1 мин 22.09.2020 05:06 2 ч 18 м
1038 км 22.09.2020 05:07 22.09.2020 05:07 2 ч 19 м
1040 км 22.09.2020 05:08 22.09.2020 05:08 2 ч 20 м
1043 км 22.09.2020 05:09 22.09.2020 05:09 2 ч 21 м
1045 км 22.09.2020 05:10 22.09.2020 05:10 2 ч 22 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 22.09.2020 05:11 22.09.2020 05:11 2 ч 23 м
1051 км 22.09.2020 05:12 22.09.2020 05:12 2 ч 24 м
1055 км 22.09.2020 05:13 22.09.2020 05:13 2 ч 25 м
Лихая 22.09.2020 05:27 13 мин 22.09.2020 05:40 2 ч 52 м
1064 км 22.09.2020 05:41 22.09.2020 05:41 2 ч 53 м
1070 км 22.09.2020 05:42 22.09.2020 05:42 2 ч 54 м
Замчалово 22.09.2020 05:52 1 мин 22.09.2020 05:53 3 ч 5 м
1078 км 22.09.2020 05:54 22.09.2020 05:54 3 ч 6 м
Предугольная 22.09.2020 05:55 22.09.2020 05:55 3 ч 7 м
Зверево 22.09.2020 06:05 1 мин 22.09.2020 06:06 3 ч 18 м
Черевково 22.09.2020 06:07 22.09.2020 06:07 3 ч 19 м
Красный Сулин 22.09.2020 06:18 1 мин 22.09.2020 06:19 3 ч 31 м
Сулин 22.09.2020 06:20 22.09.2020 06:20 3 ч 32 м
1108 км 22.09.2020 06:21 22.09.2020 06:21 3 ч 33 м
Кундрючий 22.09.2020 06:22 22.09.2020 06:22 3 ч 34 м
Лесхоз (1115 км) 22.09.2020 06:23 22.09.2020 06:23 3 ч 35 м
Лесостепь 22.09.2020 06:24 22.09.2020 06:24 3 ч 36 м
Горная 22.09.2020 06:41 1 мин 22.09.2020 06:42 3 ч 54 м
Питомник (1123 км) 22.09.2020 06:43 22.09.2020 06:43 3 ч 55 м
Атюхта (Сады) 22.09.2020 06:44 22.09.2020 06:44 3 ч 56 м
Кирпичный (1129 км) 22.09.2020 06:45 22.09.2020 06:45 3 ч 57 м
Шахтная 22.09.2020 06:55 1 мин 22.09.2020 06:56 4 ч 8 м
1136 км 22.09.2020 06:57 22.09.2020 06:57 4 ч 9 м
Каменоломни 22.09.2020 07:07 1 мин 22.09.2020 07:08 4 ч 20 м
Дорурс (1144 км) 22.09.2020 07:12 1 мин 22.09.2020 07:13 4 ч 25 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.09.2020 07:14 22.09.2020 07:14 4 ч 26 м
Казачьи Лагери 22.09.2020 07:15 22.09.2020 07:15 4 ч 27 м
Персиановка 22.09.2020 07:22 1 мин 22.09.2020 07:23 4 ч 35 м
Локомотивстрой 22.09.2020 07:30 1 мин 22.09.2020 07:31 4 ч 43 м
НЭВЗ (1165 км) 22.09.2020 07:32 1 мин 22.09.2020 07:33 4 ч 45 м
Хотунок 22.09.2020 07:34 22.09.2020 07:34 4 ч 46 м
Новочеркасск 22.09.2020 07:43 1 мин 22.09.2020 07:44 4 ч 56 м
Цикуновка (Студенческая) 22.09.2020 07:45 22.09.2020 07:45 4 ч 57 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.09.2020 07:46 22.09.2020 07:46 4 ч 58 м
Мишкинская 22.09.2020 07:47 22.09.2020 07:47 4 ч 59 м
1184 км 22.09.2020 07:48 22.09.2020 07:48 5 ч 0 м
Александровка 22.09.2020 07:49 22.09.2020 07:49 5 ч 1 м
Пчеловодная 22.09.2020 07:50 22.09.2020 07:50 5 ч 2 м
1193 км 22.09.2020 07:51 22.09.2020 07:51 5 ч 3 м
Большой Лог 22.09.2020 07:52 22.09.2020 07:52 5 ч 4 м
Берданосовка 22.09.2020 07:53 22.09.2020 07:53 5 ч 5 м
Аксай 22.09.2020 08:17 1 мин 22.09.2020 08:18 5 ч 30 м
Стеклозавод 22.09.2020 08:19 22.09.2020 08:19 5 ч 31 м
Кизитеринка 22.09.2020 08:20 22.09.2020 08:20 5 ч 32 м
Красный Аксай 22.09.2020 08:21 22.09.2020 08:21 5 ч 33 м
Развилка 22.09.2020 08:22 22.09.2020 08:22 5 ч 34 м
Орджоникидзе 22.09.2020 08:23 22.09.2020 08:23 5 ч 35 м
Сельмаш 22.09.2020 08:37 1 мин 22.09.2020 08:38 5 ч 50 м
Ростов-Тов. 22.09.2020 08:39 22.09.2020 08:39 5 ч 51 м
Микояна 22.09.2020 08:40 22.09.2020 08:40 5 ч 52 м
Проспект Октября 22.09.2020 08:41 22.09.2020 08:41 5 ч 53 м
Рабочий Городок 22.09.2020 08:42 22.09.2020 08:42 5 ч 54 м
Ростов-Главный 22.09.2020 08:55 6 ч 7 м

График движения электрички 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!