Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6520 Саратов-1-Пасс. - Александров Гай расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов-1-Пасс. - Александров Гай на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 10.12.2021 16:40 -
Приволжский 10.12.2021 17:11 1 мин 10.12.2021 17:12 32 мин
Анисовка 10.12.2021 17:16 1 мин 10.12.2021 17:17 37 мин
Безымянная 10.12.2021 17:40 1 мин 10.12.2021 17:41 1 ч 1 м
Титоренко 10.12.2021 17:53 1 мин 10.12.2021 17:54 1 ч 14 м
Золотая Степь 10.12.2021 18:05 1 мин 10.12.2021 18:06 1 ч 26 м
Наливная 10.12.2021 18:14 1 мин 10.12.2021 18:15 1 ч 35 м
Урбах 10.12.2021 18:23 1 мин 10.12.2021 18:24 1 ч 44 м
Кобзаревский 10.12.2021 18:34 1 мин 10.12.2021 18:35 1 ч 55 м
Красный Кут 10.12.2021 18:57 10 мин 10.12.2021 19:07 2 ч 27 м
Тимофеево 10.12.2021 19:27 1 мин 10.12.2021 19:28 2 ч 48 м
Питерка 10.12.2021 19:56 1 мин 10.12.2021 19:57 3 ч 17 м
Малоузенск 10.12.2021 20:17 1 мин 10.12.2021 20:18 3 ч 38 м
90 км 10.12.2021 20:36 1 мин 10.12.2021 20:37 3 ч 57 м
95 км 10.12.2021 20:44 1 мин 10.12.2021 20:45 4 ч 5 м
Новоузенск 10.12.2021 21:00 1 мин 10.12.2021 21:01 4 ч 21 м
Александров Гай 10.12.2021 21:53 5 ч 13 м

График движения электрички 6518/6520 Саратов-1-Пасс. - Александров Гай по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!