Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 10:16 -
Серп и Молот 22.04.2021 10:20 2 мин 22.04.2021 10:22 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 10:26 1 мин 22.04.2021 10:27 11 мин
Чухлинка 22.04.2021 10:29 1 мин 22.04.2021 10:30 14 мин
Кусково 22.04.2021 10:31 1 мин 22.04.2021 10:32 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 10:34 1 мин 22.04.2021 10:35 19 мин
Реутово 22.04.2021 10:38 1 мин 22.04.2021 10:39 23 мин
Никольское 22.04.2021 10:41 1 мин 22.04.2021 10:42 26 мин
Салтыковская 22.04.2021 10:44 1 мин 22.04.2021 10:45 29 мин
Кучино 22.04.2021 10:48 1 мин 22.04.2021 10:49 33 мин
Железнодорожная 22.04.2021 10:55 39 мин

График движения электрички 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!