Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 18:32 -
Рижская 06.12.2019 18:37 1 мин 06.12.2019 18:38 6 мин
Останкино 06.12.2019 18:41 1 мин 06.12.2019 18:42 10 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 18:45 1 мин 06.12.2019 18:46 14 мин
НАТИ 06.12.2019 18:47 1 мин 06.12.2019 18:48 16 мин
Моссельмаш 06.12.2019 18:50 1 мин 06.12.2019 18:51 19 мин
Ховрино 06.12.2019 18:53 1 мин 06.12.2019 18:54 22 мин
Левобережная 06.12.2019 18:56 1 мин 06.12.2019 18:57 25 мин
Химки 06.12.2019 18:59 1 мин 06.12.2019 19:00 28 мин
Планерная 06.12.2019 19:04 1 мин 06.12.2019 19:05 33 мин
Новоподрезково 06.12.2019 19:07 1 мин 06.12.2019 19:08 36 мин
Подрезково 06.12.2019 19:09 1 мин 06.12.2019 19:10 38 мин
Сходня 06.12.2019 19:12 1 мин 06.12.2019 19:13 41 мин
Фирсановская 06.12.2019 19:16 1 мин 06.12.2019 19:17 45 мин
Малино 06.12.2019 19:20 1 мин 06.12.2019 19:21 49 мин
Крюково 06.12.2019 19:25 1 мин 06.12.2019 19:26 54 мин
Алабушево 06.12.2019 19:29 1 мин 06.12.2019 19:30 58 мин
Радищево 06.12.2019 19:33 1 мин 06.12.2019 19:34 1 ч 2 м
Поваровка 06.12.2019 19:37 1 мин 06.12.2019 19:38 1 ч 6 м
Поварово-1 06.12.2019 19:40 1 мин 06.12.2019 19:41 1 ч 9 м
Берёзки-Дачные 06.12.2019 19:44 1 мин 06.12.2019 19:45 1 ч 13 м
Подсолнечная 06.12.2019 19:51 1 мин 06.12.2019 19:52 1 ч 20 м
Сенеж 06.12.2019 20:14 1 мин 06.12.2019 20:15 1 ч 43 м
Головково 06.12.2019 20:18 1 мин 06.12.2019 20:19 1 ч 47 м
Покровка 06.12.2019 20:22 1 мин 06.12.2019 20:23 1 ч 51 м
Фроловское 06.12.2019 20:27 1 мин 06.12.2019 20:28 1 ч 56 м
Стреглово 06.12.2019 20:31 1 мин 06.12.2019 20:32 2 ч 0 м
Клин 06.12.2019 20:39 2 ч 7 м

График движения электрички 6518 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!