Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 09:32 -
Серп и Молот 29.02.2020 09:38 1 мин 29.02.2020 09:39 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 09:44 1 мин 29.02.2020 09:45 13 мин
Чухлинка 29.02.2020 09:49 1 мин 29.02.2020 09:50 18 мин
Кусково 29.02.2020 09:52 1 мин 29.02.2020 09:53 21 мин
Новогиреево 29.02.2020 09:56 1 мин 29.02.2020 09:57 25 мин
Реутово 29.02.2020 10:01 1 мин 29.02.2020 10:02 30 мин
Никольское 29.02.2020 10:05 1 мин 29.02.2020 10:06 34 мин
Салтыковская 29.02.2020 10:07 1 мин 29.02.2020 10:08 36 мин
Кучино 29.02.2020 10:10 1 мин 29.02.2020 10:11 39 мин
Железнодорожная 29.02.2020 10:17 45 мин

График движения электрички 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!