Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 09:30 -
Серп и Молот 16.09.2019 09:34 2 мин 16.09.2019 09:36 6 мин
Карачарово 16.09.2019 09:41 1 мин 16.09.2019 09:42 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 09:45 1 мин 16.09.2019 09:46 16 мин
Кусково 16.09.2019 09:47 16.09.2019 09:47 17 мин
Новогиреево 16.09.2019 09:50 1 мин 16.09.2019 09:51 21 мин
Реутово 16.09.2019 09:55 1 мин 16.09.2019 09:56 26 мин
Никольское 16.09.2019 09:57 16.09.2019 09:57 27 мин
Салтыковская 16.09.2019 10:00 1 мин 16.09.2019 10:01 31 мин
Кучино 16.09.2019 10:02 16.09.2019 10:02 32 мин
Железнодорожная 16.09.2019 10:08 38 мин

График движения электрички 6518 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!