Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517/6520 Арчеда - Урюпино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 08.05.2021 06:42 -
916 км 08.05.2021 06:48 1 мин 08.05.2021 06:49 7 мин
Зеленовская 08.05.2021 07:01 1 мин 08.05.2021 07:02 20 мин
Раковка 08.05.2021 07:15 2 мин 08.05.2021 07:17 35 мин
Гурово 08.05.2021 07:26 1 мин 08.05.2021 07:27 45 мин
Себряково 08.05.2021 07:44 4 мин 08.05.2021 07:48 1 ч 6 м
Рогожино 08.05.2021 08:03 1 мин 08.05.2021 08:04 1 ч 22 м
Троицкий 08.05.2021 08:11 1 мин 08.05.2021 08:12 1 ч 30 м
Кумылга 08.05.2021 08:20 2 мин 08.05.2021 08:22 1 ч 40 м
Страхово 08.05.2021 08:32 1 мин 08.05.2021 08:33 1 ч 51 м
Панфилово 08.05.2021 08:43 3 мин 08.05.2021 08:46 2 ч 4 м
Солоново 08.05.2021 08:56 1 мин 08.05.2021 08:57 2 ч 15 м
Филоново 08.05.2021 09:08 4 мин 08.05.2021 09:12 2 ч 30 м
782 км 08.05.2021 09:21 1 мин 08.05.2021 09:22 2 ч 40 м
Бударино 08.05.2021 09:31 3 мин 08.05.2021 09:34 2 ч 52 м
764 км 08.05.2021 09:41 1 мин 08.05.2021 09:42 3 ч 0 м
Ярыженская 08.05.2021 09:51 3 мин 08.05.2021 09:54 3 ч 12 м
Алексиково 08.05.2021 10:15 36 мин 08.05.2021 10:51 4 ч 9 м
Урюпино 08.05.2021 11:39 4 ч 57 м

График движения электрички 6517/6520 Арчеда - Урюпино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!