Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Арчеда - Косарка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 27.10.2020 06:59 -
916 км 27.10.2020 07:04 1 мин 27.10.2020 07:05 6 мин
Зеленовская 27.10.2020 07:17 1 мин 27.10.2020 07:18 19 мин
Раковка 27.10.2020 07:31 3 мин 27.10.2020 07:34 35 мин
Гурово 27.10.2020 07:43 1 мин 27.10.2020 07:44 45 мин
Себряково 27.10.2020 08:01 4 мин 27.10.2020 08:05 1 ч 6 м
Рогожино 27.10.2020 08:20 1 мин 27.10.2020 08:21 1 ч 22 м
Троицкий 27.10.2020 08:28 1 мин 27.10.2020 08:29 1 ч 30 м
Кумылга 27.10.2020 08:37 2 мин 27.10.2020 08:39 1 ч 40 м
Страхово 27.10.2020 08:49 1 мин 27.10.2020 08:50 1 ч 51 м
Панфилово 27.10.2020 09:00 3 мин 27.10.2020 09:03 2 ч 4 м
Солоново 27.10.2020 09:13 1 мин 27.10.2020 09:14 2 ч 15 м
Филоново 27.10.2020 09:26 4 мин 27.10.2020 09:30 2 ч 31 м
782 км 27.10.2020 09:40 1 мин 27.10.2020 09:41 2 ч 42 м
Бударино 27.10.2020 09:50 1 мин 27.10.2020 09:51 2 ч 52 м
764 км 27.10.2020 09:58 1 мин 27.10.2020 09:59 3 ч 0 м
Ярыженская 27.10.2020 10:08 14 мин 27.10.2020 10:22 3 ч 23 м
Алексиково 27.10.2020 10:42 3 мин 27.10.2020 10:45 3 ч 46 м
Косарка 27.10.2020 10:57 3 ч 58 м

График движения электрички 6517 Арчеда - Косарка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!