Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 09:50 -
Серп и Молот 20.04.2021 09:54 2 мин 20.04.2021 09:56 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 10:00 1 мин 20.04.2021 10:01 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 10:03 1 мин 20.04.2021 10:04 14 мин
Кусково 20.04.2021 10:05 1 мин 20.04.2021 10:06 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 10:08 1 мин 20.04.2021 10:09 19 мин
Реутово 20.04.2021 10:11 1 мин 20.04.2021 10:12 22 мин
Никольское 20.04.2021 10:15 1 мин 20.04.2021 10:16 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 10:18 1 мин 20.04.2021 10:19 29 мин
Кучино 20.04.2021 10:21 1 мин 20.04.2021 10:22 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 10:28 38 мин

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!