Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 15:52 -
Химки 01.03.2024 16:11 1 мин 01.03.2024 16:12 20 мин
Сходня 01.03.2024 16:20 1 мин 01.03.2024 16:21 29 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 16:31 1 мин 01.03.2024 16:32 40 мин
Алабушево 01.03.2024 16:35 1 мин 01.03.2024 16:36 44 мин
Радищево 01.03.2024 16:39 1 мин 01.03.2024 16:40 48 мин
Поваровка 01.03.2024 16:43 1 мин 01.03.2024 16:44 52 мин
Поварово-1 01.03.2024 16:46 1 мин 01.03.2024 16:47 55 мин
Берёзки-Дачные 01.03.2024 16:50 1 мин 01.03.2024 16:51 59 мин
Подсолнечная 01.03.2024 16:57 1 мин 01.03.2024 16:58 1 ч 6 м
Сенеж 01.03.2024 17:00 1 мин 01.03.2024 17:01 1 ч 9 м
Головково 01.03.2024 17:04 1 мин 01.03.2024 17:05 1 ч 13 м
Покровка 01.03.2024 17:08 1 мин 01.03.2024 17:09 1 ч 17 м
Фроловское 01.03.2024 17:14 1 мин 01.03.2024 17:15 1 ч 23 м
Стреглово 01.03.2024 17:18 1 мин 01.03.2024 17:19 1 ч 27 м
Клин 01.03.2024 17:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6516 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!