Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 09:38 -
Серп и Молот 26.02.2021 09:42 2 мин 26.02.2021 09:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 09:48 1 мин 26.02.2021 09:49 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 09:51 1 мин 26.02.2021 09:52 14 мин
Кусково 26.02.2021 09:53 1 мин 26.02.2021 09:54 16 мин
Новогиреево 26.02.2021 09:56 1 мин 26.02.2021 09:57 19 мин
Реутово 26.02.2021 09:59 1 мин 26.02.2021 10:00 22 мин
Никольское 26.02.2021 10:03 1 мин 26.02.2021 10:04 26 мин
Салтыковская 26.02.2021 10:06 1 мин 26.02.2021 10:07 29 мин
Кучино 26.02.2021 10:09 1 мин 26.02.2021 10:10 32 мин
Железнодорожная 26.02.2021 10:16 38 мин

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!