Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 09:08 -
Серп и Молот 29.02.2020 09:12 2 мин 29.02.2020 09:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 09:17 1 мин 29.02.2020 09:18 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 09:20 1 мин 29.02.2020 09:21 13 мин
Кусково 29.02.2020 09:23 1 мин 29.02.2020 09:24 16 мин
Новогиреево 29.02.2020 09:27 1 мин 29.02.2020 09:28 20 мин
Реутово 29.02.2020 09:31 1 мин 29.02.2020 09:32 24 мин
Никольское 29.02.2020 09:35 1 мин 29.02.2020 09:36 28 мин
Салтыковская 29.02.2020 09:37 1 мин 29.02.2020 09:38 30 мин
Кучино 29.02.2020 09:40 1 мин 29.02.2020 09:41 33 мин
Железнодорожная 29.02.2020 09:46 38 мин

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!