Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 09:18 -
Серп и Молот 06.12.2019 09:22 2 мин 06.12.2019 09:24 6 мин
Карачарово 06.12.2019 09:29 1 мин 06.12.2019 09:30 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 09:33 1 мин 06.12.2019 09:34 16 мин
Кусково 06.12.2019 09:35 06.12.2019 09:35 17 мин
Новогиреево 06.12.2019 09:38 1 мин 06.12.2019 09:39 21 мин
Реутово 06.12.2019 09:43 1 мин 06.12.2019 09:44 26 мин
Никольское 06.12.2019 09:45 06.12.2019 09:45 27 мин
Салтыковская 06.12.2019 09:46 06.12.2019 09:46 28 мин
Кучино 06.12.2019 09:47 06.12.2019 09:47 29 мин
Железнодорожная 06.12.2019 09:55 37 мин

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!