Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 09:18 -
Серп и Молот 23.07.2019 09:22 2 мин 23.07.2019 09:24 6 мин
Карачарово 23.07.2019 09:29 1 мин 23.07.2019 09:30 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 09:33 1 мин 23.07.2019 09:34 16 мин
Кусково 23.07.2019 09:35 23.07.2019 09:35 17 мин
Новогиреево 23.07.2019 09:38 1 мин 23.07.2019 09:39 21 мин
Реутово 23.07.2019 09:43 1 мин 23.07.2019 09:44 26 мин
Никольское 23.07.2019 09:45 23.07.2019 09:45 27 мин
Салтыковская 23.07.2019 09:46 23.07.2019 09:46 28 мин
Кучино 23.07.2019 09:47 23.07.2019 09:47 29 мин
Железнодорожная 23.07.2019 09:55 37 мин

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!