Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Кутейниково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08.2022 15:50 -
Сельмаш 15.08.2022 16:04 1 мин 15.08.2022 16:05 15 мин
Аксай 15.08.2022 16:21 1 мин 15.08.2022 16:22 32 мин
Новочеркасск 15.08.2022 16:45 1 мин 15.08.2022 16:46 56 мин
НЭВЗ (1165 км) 15.08.2022 16:54 1 мин 15.08.2022 16:55 1 ч 5 м
Локомотивстрой 15.08.2022 16:57 1 мин 15.08.2022 16:58 1 ч 8 м
Персиановка 15.08.2022 17:03 1 мин 15.08.2022 17:04 1 ч 14 м
Казачьи Лагери 15.08.2022 17:07 1 мин 15.08.2022 17:08 1 ч 18 м
Совхоз-10 (1148 км) 15.08.2022 17:12 1 мин 15.08.2022 17:13 1 ч 23 м
Дорурс (1144 км) 15.08.2022 17:17 1 мин 15.08.2022 17:18 1 ч 28 м
Каменоломни 15.08.2022 17:23 1 мин 15.08.2022 17:24 1 ч 34 м
Шахтная 15.08.2022 17:32 1 мин 15.08.2022 17:33 1 ч 43 м
Горная 15.08.2022 17:43 1 мин 15.08.2022 17:44 1 ч 54 м
Лесостепь 15.08.2022 17:49 1 мин 15.08.2022 17:50 2 ч 0 м
Сулин 15.08.2022 18:01 1 мин 15.08.2022 18:02 2 ч 12 м
Красный Сулин 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06 2 ч 16 м
Зверево 15.08.2022 18:20 1 мин 15.08.2022 18:21 2 ч 31 м
Предугольная 15.08.2022 18:27 1 мин 15.08.2022 18:28 2 ч 38 м
Замчалово 15.08.2022 18:36 1 мин 15.08.2022 18:37 2 ч 47 м
Лихая 15.08.2022 18:50 2 мин 15.08.2022 18:52 3 ч 2 м
Каменская 15.08.2022 19:14 1 мин 15.08.2022 19:15 3 ч 25 м
1027 км 15.08.2022 19:22 1 мин 15.08.2022 19:23 3 ч 33 м
Погорелово 15.08.2022 19:28 1 мин 15.08.2022 19:29 3 ч 39 м
Глубокая 15.08.2022 19:38 1 мин 15.08.2022 19:39 3 ч 49 м
Дяткино 15.08.2022 19:48 1 мин 15.08.2022 19:49 3 ч 59 м
Тарасовка 15.08.2022 20:00 1 мин 15.08.2022 20:01 4 ч 11 м
Старая Станица 15.08.2022 20:09 1 мин 15.08.2022 20:10 4 ч 20 м
Миллерово 15.08.2022 20:21 1 мин 15.08.2022 20:22 4 ч 32 м
Боченково 15.08.2022 20:33 1 мин 15.08.2022 20:34 4 ч 44 м
Кутейниково 15.08.2022 21:16 5 ч 26 м

График движения электрички 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!