Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08.2020 15:50 -
Рабочий Городок 15.08.2020 15:51 15.08.2020 15:51 1 мин
Проспект Октября 15.08.2020 15:52 15.08.2020 15:52 2 мин
Микояна 15.08.2020 15:53 15.08.2020 15:53 3 мин
Ростов-Тов. 15.08.2020 15:54 15.08.2020 15:54 4 мин
Сельмаш 15.08.2020 16:05 1 мин 15.08.2020 16:06 16 мин
Орджоникидзе 15.08.2020 16:07 15.08.2020 16:07 17 мин
Развилка 15.08.2020 16:08 15.08.2020 16:08 18 мин
Красный Аксай 15.08.2020 16:09 15.08.2020 16:09 19 мин
Кизитеринка 15.08.2020 16:10 15.08.2020 16:10 20 мин
Стеклозавод 15.08.2020 16:11 15.08.2020 16:11 21 мин
Аксай 15.08.2020 16:19 1 мин 15.08.2020 16:20 30 мин
Берданосовка 15.08.2020 16:21 15.08.2020 16:21 31 мин
Большой Лог 15.08.2020 16:22 15.08.2020 16:22 32 мин
1193 км 15.08.2020 16:23 15.08.2020 16:23 33 мин
Пчеловодная 15.08.2020 16:24 15.08.2020 16:24 34 мин
Александровка 15.08.2020 16:25 15.08.2020 16:25 35 мин
1184 км 15.08.2020 16:26 15.08.2020 16:26 36 мин
Мишкинская 15.08.2020 16:27 15.08.2020 16:27 37 мин
Малое Мишкино (1178 км) 15.08.2020 16:28 15.08.2020 16:28 38 мин
Цикуновка (Студенческая) 15.08.2020 16:29 15.08.2020 16:29 39 мин
Новочеркасск 15.08.2020 16:45 1 мин 15.08.2020 16:46 56 мин
Хотунок 15.08.2020 16:47 15.08.2020 16:47 57 мин
НЭВЗ (1165 км) 15.08.2020 16:54 1 мин 15.08.2020 16:55 1 ч 5 м
Локомотивстрой 15.08.2020 16:58 1 мин 15.08.2020 16:59 1 ч 9 м
Персиановка 15.08.2020 17:04 1 мин 15.08.2020 17:05 1 ч 15 м
Казачьи Лагери 15.08.2020 17:06 15.08.2020 17:06 1 ч 16 м
Совхоз-10 (1148 км) 15.08.2020 17:11 1 мин 15.08.2020 17:12 1 ч 22 м
Дорурс (1144 км) 15.08.2020 17:16 1 мин 15.08.2020 17:17 1 ч 27 м
Каменоломни 15.08.2020 17:22 1 мин 15.08.2020 17:23 1 ч 33 м
1136 км 15.08.2020 17:24 15.08.2020 17:24 1 ч 34 м
Шахтная 15.08.2020 17:31 1 мин 15.08.2020 17:32 1 ч 42 м
Кирпичный (1129 км) 15.08.2020 17:33 15.08.2020 17:33 1 ч 43 м
Атюхта (Сады) 15.08.2020 17:34 15.08.2020 17:34 1 ч 44 м
Питомник (1123 км) 15.08.2020 17:35 15.08.2020 17:35 1 ч 45 м
Горная 15.08.2020 17:46 1 мин 15.08.2020 17:47 1 ч 57 м
Лесостепь 15.08.2020 17:51 1 мин 15.08.2020 17:52 2 ч 2 м
Лесхоз (1115 км) 15.08.2020 17:53 15.08.2020 17:53 2 ч 3 м
Кундрючий 15.08.2020 17:54 15.08.2020 17:54 2 ч 4 м
1108 км 15.08.2020 17:55 15.08.2020 17:55 2 ч 5 м
Сулин 15.08.2020 17:56 15.08.2020 17:56 2 ч 6 м
Красный Сулин 15.08.2020 18:09 1 мин 15.08.2020 18:10 2 ч 20 м
Черевково 15.08.2020 18:11 15.08.2020 18:11 2 ч 21 м
Зверево 15.08.2020 18:24 1 мин 15.08.2020 18:25 2 ч 35 м
Предугольная 15.08.2020 18:30 1 мин 15.08.2020 18:31 2 ч 41 м
1078 км 15.08.2020 18:32 15.08.2020 18:32 2 ч 42 м
Замчалово 15.08.2020 18:38 1 мин 15.08.2020 18:39 2 ч 49 м
1070 км 15.08.2020 18:40 15.08.2020 18:40 2 ч 50 м
1064 км 15.08.2020 18:41 15.08.2020 18:41 2 ч 51 м
Лихая 15.08.2020 18:55 1 мин 15.08.2020 18:56 3 ч 6 м
1055 км 15.08.2020 18:57 15.08.2020 18:57 3 ч 7 м
1051 км 15.08.2020 18:58 15.08.2020 18:58 3 ч 8 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 15.08.2020 18:59 15.08.2020 18:59 3 ч 9 м
1045 км 15.08.2020 19:00 15.08.2020 19:00 3 ч 10 м
1043 км 15.08.2020 19:01 15.08.2020 19:01 3 ч 11 м
1040 км 15.08.2020 19:02 15.08.2020 19:02 3 ч 12 м
1038 км 15.08.2020 19:03 15.08.2020 19:03 3 ч 13 м
Каменская 15.08.2020 19:20 1 мин 15.08.2020 19:21 3 ч 31 м
1034 км 15.08.2020 19:22 15.08.2020 19:22 3 ч 32 м
1032 км 15.08.2020 19:23 15.08.2020 19:23 3 ч 33 м
1027 км 15.08.2020 19:30 1 мин 15.08.2020 19:31 3 ч 41 м
Погорелово 15.08.2020 19:33 1 мин 15.08.2020 19:34 3 ч 44 м
1022 км 15.08.2020 19:35 15.08.2020 19:35 3 ч 45 м
1020 км 15.08.2020 19:36 15.08.2020 19:36 3 ч 46 м
1018 км 15.08.2020 19:37 15.08.2020 19:37 3 ч 47 м
Глубокая 15.08.2020 19:43 1 мин 15.08.2020 19:44 3 ч 54 м
1008 км 15.08.2020 19:45 15.08.2020 19:45 3 ч 55 м
Дяткино 15.08.2020 19:54 1 мин 15.08.2020 19:55 4 ч 5 м
995 км 15.08.2020 19:56 15.08.2020 19:56 4 ч 6 м
992 км 15.08.2020 19:57 15.08.2020 19:57 4 ч 7 м
Тарасовка 15.08.2020 20:04 1 мин 15.08.2020 20:05 4 ч 15 м
983 км 15.08.2020 20:06 15.08.2020 20:06 4 ч 16 м
Старая Станица 15.08.2020 20:12 1 мин 15.08.2020 20:13 4 ч 23 м
976 км 15.08.2020 20:14 15.08.2020 20:14 4 ч 24 м
972 км 15.08.2020 20:15 15.08.2020 20:15 4 ч 25 м
Миллерово 15.08.2020 20:25 1 мин 15.08.2020 20:26 4 ч 36 м
961 км 15.08.2020 20:27 15.08.2020 20:27 4 ч 37 м
Боченково 15.08.2020 20:37 1 мин 15.08.2020 20:38 4 ч 48 м
Кутейниково 15.08.2020 21:20 5 ч 30 м

График движения электрички 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!