Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.05.2021 15:50 -
Рабочий Городок 07.05.2021 15:51 07.05.2021 15:51 1 мин
Проспект Октября 07.05.2021 15:52 07.05.2021 15:52 2 мин
Микояна 07.05.2021 15:53 07.05.2021 15:53 3 мин
Ростов-Тов. 07.05.2021 15:54 07.05.2021 15:54 4 мин
Сельмаш 07.05.2021 16:03 1 мин 07.05.2021 16:04 14 мин
Орджоникидзе 07.05.2021 16:05 07.05.2021 16:05 15 мин
Развилка 07.05.2021 16:06 07.05.2021 16:06 16 мин
Красный Аксай 07.05.2021 16:07 07.05.2021 16:07 17 мин
Кизитеринка 07.05.2021 16:08 07.05.2021 16:08 18 мин
Стеклозавод 07.05.2021 16:09 07.05.2021 16:09 19 мин
Аксай 07.05.2021 16:21 1 мин 07.05.2021 16:22 32 мин
Берданосовка 07.05.2021 16:23 07.05.2021 16:23 33 мин
Большой Лог 07.05.2021 16:24 07.05.2021 16:24 34 мин
1193 км 07.05.2021 16:25 07.05.2021 16:25 35 мин
Пчеловодная 07.05.2021 16:26 07.05.2021 16:26 36 мин
Александровка 07.05.2021 16:27 07.05.2021 16:27 37 мин
1184 км 07.05.2021 16:28 07.05.2021 16:28 38 мин
Мишкинская 07.05.2021 16:29 07.05.2021 16:29 39 мин
Малое Мишкино (1178 км) 07.05.2021 16:30 07.05.2021 16:30 40 мин
Цикуновка (Студенческая) 07.05.2021 16:31 07.05.2021 16:31 41 мин
Новочеркасск 07.05.2021 16:45 1 мин 07.05.2021 16:46 56 мин
Хотунок 07.05.2021 16:47 07.05.2021 16:47 57 мин
НЭВЗ (1165 км) 07.05.2021 16:54 1 мин 07.05.2021 16:55 1 ч 5 м
Локомотивстрой 07.05.2021 16:58 1 мин 07.05.2021 16:59 1 ч 9 м
Персиановка 07.05.2021 17:04 1 мин 07.05.2021 17:05 1 ч 15 м
Казачьи Лагери 07.05.2021 17:06 07.05.2021 17:06 1 ч 16 м
Совхоз-10 (1148 км) 07.05.2021 17:11 1 мин 07.05.2021 17:12 1 ч 22 м
Дорурс (1144 км) 07.05.2021 17:15 1 мин 07.05.2021 17:16 1 ч 26 м
Каменоломни 07.05.2021 17:22 1 мин 07.05.2021 17:23 1 ч 33 м
1136 км 07.05.2021 17:24 07.05.2021 17:24 1 ч 34 м
Шахтная 07.05.2021 17:31 1 мин 07.05.2021 17:32 1 ч 42 м
Кирпичный (1129 км) 07.05.2021 17:33 07.05.2021 17:33 1 ч 43 м
Атюхта (Сады) 07.05.2021 17:34 07.05.2021 17:34 1 ч 44 м
Питомник (1123 км) 07.05.2021 17:35 07.05.2021 17:35 1 ч 45 м
Горная 07.05.2021 17:43 1 мин 07.05.2021 17:44 1 ч 54 м
Лесостепь 07.05.2021 17:48 1 мин 07.05.2021 17:49 1 ч 59 м
Лесхоз (1115 км) 07.05.2021 17:50 07.05.2021 17:50 2 ч 0 м
Кундрючий 07.05.2021 17:51 07.05.2021 17:51 2 ч 1 м
1108 км 07.05.2021 17:52 07.05.2021 17:52 2 ч 2 м
Сулин 07.05.2021 17:53 07.05.2021 17:53 2 ч 3 м
Красный Сулин 07.05.2021 18:02 1 мин 07.05.2021 18:03 2 ч 13 м
Черевково 07.05.2021 18:04 07.05.2021 18:04 2 ч 14 м
Зверево 07.05.2021 18:17 1 мин 07.05.2021 18:18 2 ч 28 м
Предугольная 07.05.2021 18:23 1 мин 07.05.2021 18:24 2 ч 34 м
1078 км 07.05.2021 18:25 07.05.2021 18:25 2 ч 35 м
Замчалово 07.05.2021 18:31 1 мин 07.05.2021 18:32 2 ч 42 м
1070 км 07.05.2021 18:33 07.05.2021 18:33 2 ч 43 м
1064 км 07.05.2021 18:34 07.05.2021 18:34 2 ч 44 м
Лихая 07.05.2021 18:48 12 мин 07.05.2021 19:00 3 ч 10 м
1055 км 07.05.2021 19:01 07.05.2021 19:01 3 ч 11 м
1051 км 07.05.2021 19:02 07.05.2021 19:02 3 ч 12 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 07.05.2021 19:03 07.05.2021 19:03 3 ч 13 м
1045 км 07.05.2021 19:04 07.05.2021 19:04 3 ч 14 м
1043 км 07.05.2021 19:05 07.05.2021 19:05 3 ч 15 м
1040 км 07.05.2021 19:06 07.05.2021 19:06 3 ч 16 м
1038 км 07.05.2021 19:07 07.05.2021 19:07 3 ч 17 м
Каменская 07.05.2021 19:22 1 мин 07.05.2021 19:23 3 ч 33 м
1034 км 07.05.2021 19:24 07.05.2021 19:24 3 ч 34 м
1032 км 07.05.2021 19:25 07.05.2021 19:25 3 ч 35 м
1027 км 07.05.2021 19:30 1 мин 07.05.2021 19:31 3 ч 41 м
Погорелово 07.05.2021 19:35 1 мин 07.05.2021 19:36 3 ч 46 м
1022 км 07.05.2021 19:37 07.05.2021 19:37 3 ч 47 м
1020 км 07.05.2021 19:38 07.05.2021 19:38 3 ч 48 м
1018 км 07.05.2021 19:39 07.05.2021 19:39 3 ч 49 м
Глубокая 07.05.2021 19:45 1 мин 07.05.2021 19:46 3 ч 56 м
1008 км 07.05.2021 19:47 07.05.2021 19:47 3 ч 57 м
Дяткино 07.05.2021 19:56 1 мин 07.05.2021 19:57 4 ч 7 м
995 км 07.05.2021 19:58 07.05.2021 19:58 4 ч 8 м
992 км 07.05.2021 19:59 07.05.2021 19:59 4 ч 9 м
Тарасовка 07.05.2021 20:08 1 мин 07.05.2021 20:09 4 ч 19 м
983 км 07.05.2021 20:10 07.05.2021 20:10 4 ч 20 м
Старая Станица 07.05.2021 20:16 1 мин 07.05.2021 20:17 4 ч 27 м
976 км 07.05.2021 20:18 07.05.2021 20:18 4 ч 28 м
972 км 07.05.2021 20:19 07.05.2021 20:19 4 ч 29 м
Миллерово 07.05.2021 20:29 1 мин 07.05.2021 20:30 4 ч 40 м
961 км 07.05.2021 20:31 07.05.2021 20:31 4 ч 41 м
Боченково 07.05.2021 20:42 1 мин 07.05.2021 20:43 4 ч 53 м
Кутейниково 07.05.2021 21:27 5 ч 37 м

График движения электрички 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!