Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.07.2020 15:50 -
Рабочий Городок 14.07.2020 15:51 14.07.2020 15:51 1 мин
Проспект Октября 14.07.2020 15:52 14.07.2020 15:52 2 мин
Микояна 14.07.2020 15:53 14.07.2020 15:53 3 мин
Ростов-Тов. 14.07.2020 15:54 14.07.2020 15:54 4 мин
Сельмаш 14.07.2020 16:05 1 мин 14.07.2020 16:06 16 мин
Орджоникидзе 14.07.2020 16:07 14.07.2020 16:07 17 мин
Развилка 14.07.2020 16:08 14.07.2020 16:08 18 мин
Красный Аксай 14.07.2020 16:09 14.07.2020 16:09 19 мин
Кизитеринка 14.07.2020 16:10 14.07.2020 16:10 20 мин
Стеклозавод 14.07.2020 16:11 14.07.2020 16:11 21 мин
Аксай 14.07.2020 16:19 1 мин 14.07.2020 16:20 30 мин
Берданосовка 14.07.2020 16:21 14.07.2020 16:21 31 мин
Большой Лог 14.07.2020 16:22 14.07.2020 16:22 32 мин
1193 км 14.07.2020 16:23 14.07.2020 16:23 33 мин
Пчеловодная 14.07.2020 16:24 14.07.2020 16:24 34 мин
Александровка 14.07.2020 16:25 14.07.2020 16:25 35 мин
1184 км 14.07.2020 16:26 14.07.2020 16:26 36 мин
Мишкинская 14.07.2020 16:27 14.07.2020 16:27 37 мин
Малое Мишкино (1178 км) 14.07.2020 16:28 14.07.2020 16:28 38 мин
Цикуновка (Студенческая) 14.07.2020 16:29 14.07.2020 16:29 39 мин
Новочеркасск 14.07.2020 16:45 1 мин 14.07.2020 16:46 56 мин
Хотунок 14.07.2020 16:47 14.07.2020 16:47 57 мин
НЭВЗ (1165 км) 14.07.2020 16:54 1 мин 14.07.2020 16:55 1 ч 5 м
Локомотивстрой 14.07.2020 16:58 1 мин 14.07.2020 16:59 1 ч 9 м
Персиановка 14.07.2020 17:04 1 мин 14.07.2020 17:05 1 ч 15 м
Казачьи Лагери 14.07.2020 17:06 14.07.2020 17:06 1 ч 16 м
Совхоз-10 (1148 км) 14.07.2020 17:11 1 мин 14.07.2020 17:12 1 ч 22 м
Дорурс (1144 км) 14.07.2020 17:16 1 мин 14.07.2020 17:17 1 ч 27 м
Каменоломни 14.07.2020 17:22 1 мин 14.07.2020 17:23 1 ч 33 м
1136 км 14.07.2020 17:24 14.07.2020 17:24 1 ч 34 м
Шахтная 14.07.2020 17:31 1 мин 14.07.2020 17:32 1 ч 42 м
Кирпичный (1129 км) 14.07.2020 17:33 14.07.2020 17:33 1 ч 43 м
Атюхта (Сады) 14.07.2020 17:34 14.07.2020 17:34 1 ч 44 м
Питомник (1123 км) 14.07.2020 17:35 14.07.2020 17:35 1 ч 45 м
Горная 14.07.2020 17:46 1 мин 14.07.2020 17:47 1 ч 57 м
Лесостепь 14.07.2020 17:51 1 мин 14.07.2020 17:52 2 ч 2 м
Лесхоз (1115 км) 14.07.2020 17:53 14.07.2020 17:53 2 ч 3 м
Кундрючий 14.07.2020 17:54 14.07.2020 17:54 2 ч 4 м
1108 км 14.07.2020 17:55 14.07.2020 17:55 2 ч 5 м
Сулин 14.07.2020 17:56 14.07.2020 17:56 2 ч 6 м
Красный Сулин 14.07.2020 18:09 1 мин 14.07.2020 18:10 2 ч 20 м
Черевково 14.07.2020 18:11 14.07.2020 18:11 2 ч 21 м
Зверево 14.07.2020 18:24 1 мин 14.07.2020 18:25 2 ч 35 м
Предугольная 14.07.2020 18:30 1 мин 14.07.2020 18:31 2 ч 41 м
1078 км 14.07.2020 18:32 14.07.2020 18:32 2 ч 42 м
Замчалово 14.07.2020 18:38 1 мин 14.07.2020 18:39 2 ч 49 м
1070 км 14.07.2020 18:40 14.07.2020 18:40 2 ч 50 м
1064 км 14.07.2020 18:41 14.07.2020 18:41 2 ч 51 м
Лихая 14.07.2020 18:55 5 мин 14.07.2020 19:00 3 ч 10 м
1055 км 14.07.2020 19:01 14.07.2020 19:01 3 ч 11 м
1051 км 14.07.2020 19:02 14.07.2020 19:02 3 ч 12 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 14.07.2020 19:03 14.07.2020 19:03 3 ч 13 м
1045 км 14.07.2020 19:04 14.07.2020 19:04 3 ч 14 м
1043 км 14.07.2020 19:05 14.07.2020 19:05 3 ч 15 м
1040 км 14.07.2020 19:06 14.07.2020 19:06 3 ч 16 м
1038 км 14.07.2020 19:07 14.07.2020 19:07 3 ч 17 м
Каменская 14.07.2020 19:24 1 мин 14.07.2020 19:25 3 ч 35 м
1034 км 14.07.2020 19:26 14.07.2020 19:26 3 ч 36 м
1032 км 14.07.2020 19:27 14.07.2020 19:27 3 ч 37 м
1027 км 14.07.2020 19:34 1 мин 14.07.2020 19:35 3 ч 45 м
Погорелово 14.07.2020 19:37 1 мин 14.07.2020 19:38 3 ч 48 м
1022 км 14.07.2020 19:39 14.07.2020 19:39 3 ч 49 м
1020 км 14.07.2020 19:40 14.07.2020 19:40 3 ч 50 м
1018 км 14.07.2020 19:41 14.07.2020 19:41 3 ч 51 м
Глубокая 14.07.2020 19:47 12 мин 14.07.2020 19:59 4 ч 9 м
1008 км 14.07.2020 20:00 14.07.2020 20:00 4 ч 10 м
Дяткино 14.07.2020 20:09 1 мин 14.07.2020 20:10 4 ч 20 м
995 км 14.07.2020 20:11 14.07.2020 20:11 4 ч 21 м
992 км 14.07.2020 20:12 14.07.2020 20:12 4 ч 22 м
Тарасовка 14.07.2020 20:19 1 мин 14.07.2020 20:20 4 ч 30 м
983 км 14.07.2020 20:21 14.07.2020 20:21 4 ч 31 м
Старая Станица 14.07.2020 20:27 1 мин 14.07.2020 20:28 4 ч 38 м
976 км 14.07.2020 20:29 14.07.2020 20:29 4 ч 39 м
972 км 14.07.2020 20:30 14.07.2020 20:30 4 ч 40 м
Миллерово 14.07.2020 20:40 1 мин 14.07.2020 20:41 4 ч 51 м
961 км 14.07.2020 20:42 14.07.2020 20:42 4 ч 52 м
Боченково 14.07.2020 20:52 1 мин 14.07.2020 20:53 5 ч 3 м
Кутейниково 14.07.2020 21:35 5 ч 45 м

График движения электрички 6515/6615/6517 Ростов-Главный - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!