Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.12.2019 07:32 -
Стреглово 05.12.2019 07:38 1 мин 05.12.2019 07:39 7 мин
Фроловское 05.12.2019 07:40 05.12.2019 07:40 8 мин
Покровка 05.12.2019 07:45 1 мин 05.12.2019 07:46 14 мин
Головково 05.12.2019 07:47 05.12.2019 07:47 15 мин
Сенеж 05.12.2019 07:48 05.12.2019 07:48 16 мин
Подсолнечная 05.12.2019 07:53 1 мин 05.12.2019 07:54 22 мин
Берёзки-Дачные 05.12.2019 08:00 1 мин 05.12.2019 08:01 29 мин
Поварово-1 05.12.2019 08:04 1 мин 05.12.2019 08:05 33 мин
Поваровка 05.12.2019 08:07 1 мин 05.12.2019 08:08 36 мин
Радищево 05.12.2019 08:09 05.12.2019 08:09 37 мин
Алабушево 05.12.2019 08:13 1 мин 05.12.2019 08:14 42 мин
Крюково 05.12.2019 08:18 1 мин 05.12.2019 08:19 47 мин
Малино 05.12.2019 08:22 1 мин 05.12.2019 08:23 51 мин
Фирсановская 05.12.2019 08:25 1 мин 05.12.2019 08:26 54 мин
Сходня 05.12.2019 08:30 1 мин 05.12.2019 08:31 59 мин
Подрезково 05.12.2019 08:33 1 мин 05.12.2019 08:34 1 ч 2 м
Новоподрезково 05.12.2019 08:36 1 мин 05.12.2019 08:37 1 ч 5 м
Планерная 05.12.2019 08:40 1 мин 05.12.2019 08:41 1 ч 9 м
Химки 05.12.2019 08:46 2 мин 05.12.2019 08:48 1 ч 16 м
Левобережная 05.12.2019 08:50 1 мин 05.12.2019 08:51 1 ч 19 м
Ховрино 05.12.2019 08:53 1 мин 05.12.2019 08:54 1 ч 22 м
Моссельмаш 05.12.2019 08:56 1 мин 05.12.2019 08:57 1 ч 25 м
НАТИ 05.12.2019 08:59 1 мин 05.12.2019 09:00 1 ч 28 м
Петровско-Разумовское 05.12.2019 09:01 1 мин 05.12.2019 09:02 1 ч 30 м
Останкино 05.12.2019 09:06 1 мин 05.12.2019 09:07 1 ч 35 м
Рижская 05.12.2019 09:10 1 мин 05.12.2019 09:11 1 ч 39 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2019 09:16 1 ч 44 м

График движения электрички 6515 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!