Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Тула (Московский вокзал) - Скуратово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 11.08.2020 09:07 -
Тула-2 11.08.2020 09:13 1 мин 11.08.2020 09:14 7 мин
Косая Гора 11.08.2020 09:18 1 мин 11.08.2020 09:19 12 мин
Ясная Поляна 11.08.2020 09:24 1 мин 11.08.2020 09:25 18 мин
Казначеевка 11.08.2020 09:30 1 мин 11.08.2020 09:31 24 мин
Щёкино 11.08.2020 09:37 1 мин 11.08.2020 09:38 31 мин
Житово 11.08.2020 09:44 1 мин 11.08.2020 09:45 38 мин
Приволье 11.08.2020 09:48 1 мин 11.08.2020 09:49 42 мин
Лазарево 11.08.2020 09:54 1 мин 11.08.2020 09:55 48 мин
Сумароково 11.08.2020 10:00 1 мин 11.08.2020 10:01 54 мин
Агролес 11.08.2020 10:07 1 мин 11.08.2020 10:08 1 ч 1 м
Плавск 11.08.2020 10:16 1 мин 11.08.2020 10:17 1 ч 10 м
Молочные Дворы 11.08.2020 10:23 1 мин 11.08.2020 10:24 1 ч 17 м
Самозвановка 11.08.2020 10:27 1 мин 11.08.2020 10:28 1 ч 21 м
Горбачёво 11.08.2020 10:34 1 мин 11.08.2020 10:35 1 ч 28 м
Скуратово 11.08.2020 10:43 1 ч 36 м

График движения электрички 6515 Тула (Московский вокзал) - Скуратово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!