Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 16:36 -
Темерник 26.09.2020 16:37 26.09.2020 16:37 1 мин
1337 км 26.09.2020 16:48 1 мин 26.09.2020 16:49 13 мин
Ростов-Западный 26.09.2020 16:52 1 мин 26.09.2020 16:53 17 мин
1330 км 26.09.2020 16:54 26.09.2020 16:54 18 мин
Хапры 26.09.2020 17:00 1 мин 26.09.2020 17:01 25 мин
Мокрый Чалтырь 26.09.2020 17:02 26.09.2020 17:02 26 мин
Сафьяново 26.09.2020 17:03 26.09.2020 17:03 27 мин
Мартыново 26.09.2020 17:04 26.09.2020 17:04 28 мин
Недвиговка (1314 км) 26.09.2020 17:10 1 мин 26.09.2020 17:11 35 мин
Танаис 26.09.2020 17:12 26.09.2020 17:12 36 мин
Синявская 26.09.2020 17:22 1 мин 26.09.2020 17:23 47 мин
Морской Чулек 26.09.2020 17:27 1 мин 26.09.2020 17:28 52 мин
1300 км 26.09.2020 17:31 1 мин 26.09.2020 17:32 56 мин
Мержаново 26.09.2020 17:35 1 мин 26.09.2020 17:36 1 ч 0 м
1295км 26.09.2020 17:37 26.09.2020 17:37 1 ч 1 м
Морская 26.09.2020 17:40 1 мин 26.09.2020 17:41 1 ч 5 м
Приморка 26.09.2020 17:44 1 мин 26.09.2020 17:45 1 ч 9 м
Вареновка 26.09.2020 17:48 1 мин 26.09.2020 17:49 1 ч 13 м
Бессергеновка (1286 км) 26.09.2020 17:51 1 мин 26.09.2020 17:52 1 ч 16 м
1283 км 26.09.2020 17:53 26.09.2020 17:53 1 ч 17 м
Михайловка (1282 км) 26.09.2020 17:54 26.09.2020 17:54 1 ч 18 м
Таганрог-1-пасс. 26.09.2020 17:58 1 мин 26.09.2020 17:59 1 ч 23 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.09.2020 18:00 26.09.2020 18:00 1 ч 24 м
Красный Котельщик (3 км) 26.09.2020 18:01 26.09.2020 18:01 1 ч 25 м
Таганрог (старый вокзал) 26.09.2020 18:10 1 ч 34 м

График движения электрички 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!