Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.11.2019 15:56 -
Темерник 18.11.2019 15:57 18.11.2019 15:57 1 мин
1337 км 18.11.2019 16:10 1 мин 18.11.2019 16:11 15 мин
Ростов-Западный 18.11.2019 16:15 1 мин 18.11.2019 16:16 20 мин
1330 км 18.11.2019 16:17 18.11.2019 16:17 21 мин
Хапры 18.11.2019 16:23 1 мин 18.11.2019 16:24 28 мин
Мокрый Чалтырь 18.11.2019 16:25 18.11.2019 16:25 29 мин
Сафьяново 18.11.2019 16:26 18.11.2019 16:26 30 мин
Мартыново 18.11.2019 16:27 18.11.2019 16:27 31 мин
Недвиговка (1314 км) 18.11.2019 16:28 18.11.2019 16:28 32 мин
Танаис 18.11.2019 16:29 18.11.2019 16:29 33 мин
Синявская 18.11.2019 16:45 1 мин 18.11.2019 16:46 50 мин
Морской Чулек 18.11.2019 16:49 1 мин 18.11.2019 16:50 54 мин
1300 км 18.11.2019 16:53 1 мин 18.11.2019 16:54 58 мин
Мержаново 18.11.2019 16:57 1 мин 18.11.2019 16:58 1 ч 2 м
1295км 18.11.2019 16:59 18.11.2019 16:59 1 ч 3 м
Морская 18.11.2019 17:06 1 мин 18.11.2019 17:07 1 ч 11 м
Приморка 18.11.2019 17:10 1 мин 18.11.2019 17:11 1 ч 15 м
Вареновка 18.11.2019 17:13 1 мин 18.11.2019 17:14 1 ч 18 м
Бессергеновка (1286 км) 18.11.2019 17:16 1 мин 18.11.2019 17:17 1 ч 21 м
1283 км 18.11.2019 17:18 18.11.2019 17:18 1 ч 22 м
Михайловка (1282 км) 18.11.2019 17:19 18.11.2019 17:19 1 ч 23 м
Таганрог-1-пасс. 18.11.2019 17:25 2 мин 18.11.2019 17:27 1 ч 31 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18.11.2019 17:28 18.11.2019 17:28 1 ч 32 м
Красный Котельщик (3 км) 18.11.2019 17:29 18.11.2019 17:29 1 ч 33 м
Таганрог (старый вокзал) 18.11.2019 17:38 1 ч 42 м

График движения электрички 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!