Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Раненбург - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раненбург - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раненбург 25.10.2021 15:20 -
338 км 25.10.2021 15:27 1 мин 25.10.2021 15:28 8 мин
Снежеток 25.10.2021 15:33 1 мин 25.10.2021 15:34 14 мин
Богоявленск 25.10.2021 15:45 1 мин 25.10.2021 15:46 26 мин
Новокленский 25.10.2021 15:50 1 мин 25.10.2021 15:51 31 мин
378 км 25.10.2021 15:55 1 мин 25.10.2021 15:56 36 мин
Бригадирская 25.10.2021 15:58 1 мин 25.10.2021 15:59 39 мин
383 км 25.10.2021 16:02 1 мин 25.10.2021 16:03 43 мин
Хоботово 25.10.2021 16:08 1 мин 25.10.2021 16:09 49 мин
389 км 25.10.2021 16:11 1 мин 25.10.2021 16:12 52 мин
392 км 25.10.2021 16:14 1 мин 25.10.2021 16:15 55 мин
393 км 25.10.2021 16:17 1 мин 25.10.2021 16:18 58 мин
395 км 25.10.2021 16:20 1 мин 25.10.2021 16:21 1 ч 1 м
Кочетовка-3 25.10.2021 16:24 1 мин 25.10.2021 16:25 1 ч 5 м
Новое Депо 25.10.2021 16:27 1 мин 25.10.2021 16:28 1 ч 8 м
Кочетовка-2 25.10.2021 16:30 1 мин 25.10.2021 16:31 1 ч 11 м
Кочетовка-5 25.10.2021 16:34 1 мин 25.10.2021 16:35 1 ч 15 м
Электродепо 25.10.2021 16:37 1 мин 25.10.2021 16:38 1 ч 18 м
Каменка 25.10.2021 16:40 1 мин 25.10.2021 16:41 1 ч 21 м
408 км 25.10.2021 16:43 1 мин 25.10.2021 16:44 1 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 16:50 1 ч 30 м

График движения электрички 6514 Раненбург - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!