Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.06.2021 16:37 -
Темерник 17.06.2021 16:46 1 мин 17.06.2021 16:47 10 мин
1337 км 17.06.2021 16:50 1 мин 17.06.2021 16:51 14 мин
Ростов-Западный 17.06.2021 16:55 1 мин 17.06.2021 16:56 19 мин
1330 км 17.06.2021 16:57 17.06.2021 16:57 20 мин
Хапры 17.06.2021 17:02 1 мин 17.06.2021 17:03 26 мин
Мокрый Чалтырь 17.06.2021 17:04 17.06.2021 17:04 27 мин
Сафьяново 17.06.2021 17:05 17.06.2021 17:05 28 мин
Мартыново 17.06.2021 17:06 17.06.2021 17:06 29 мин
Недвиговка (1314 км) 17.06.2021 17:11 1 мин 17.06.2021 17:12 35 мин
Танаис 17.06.2021 17:13 17.06.2021 17:13 36 мин
Синявская 17.06.2021 17:21 1 мин 17.06.2021 17:22 45 мин
Морской Чулек 17.06.2021 17:25 1 мин 17.06.2021 17:26 49 мин
1300 км 17.06.2021 17:28 1 мин 17.06.2021 17:29 52 мин
Мержаново 17.06.2021 17:32 1 мин 17.06.2021 17:33 56 мин
1295км 17.06.2021 17:34 17.06.2021 17:34 57 мин
Морская 17.06.2021 17:42 1 мин 17.06.2021 17:43 1 ч 6 м
Приморка 17.06.2021 17:46 1 мин 17.06.2021 17:47 1 ч 10 м
Вареновка 17.06.2021 17:49 1 мин 17.06.2021 17:50 1 ч 13 м
Бессергеновка (1286 км) 17.06.2021 17:53 1 мин 17.06.2021 17:54 1 ч 17 м
1283 км 17.06.2021 17:55 17.06.2021 17:55 1 ч 18 м
Михайловка (1282 км) 17.06.2021 17:56 17.06.2021 17:56 1 ч 19 м
Таганрог-1-пасс. 17.06.2021 18:01 1 мин 17.06.2021 18:02 1 ч 25 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17.06.2021 18:06 1 мин 17.06.2021 18:07 1 ч 30 м
Красный Котельщик (3 км) 17.06.2021 18:10 1 мин 17.06.2021 18:11 1 ч 34 м
Таганрог (старый вокзал) 17.06.2021 18:16 1 ч 39 м

График движения электрички 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!