Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 13:55 -
Останкино 01.03.2024 14:06 1 мин 01.03.2024 14:07 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 14:09 1 мин 01.03.2024 14:10 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 14:12 1 мин 01.03.2024 14:13 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 14:15 1 мин 01.03.2024 14:16 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 14:18 1 мин 01.03.2024 14:19 24 мин
Ховрино 01.03.2024 14:21 1 мин 01.03.2024 14:22 27 мин
Левобережная 01.03.2024 14:23 1 мин 01.03.2024 14:24 29 мин
Химки 01.03.2024 14:26 1 мин 01.03.2024 14:27 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 14:32 1 мин 01.03.2024 14:33 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 14:35 1 мин 01.03.2024 14:36 41 мин
Подрезково 01.03.2024 14:38 1 мин 01.03.2024 14:39 44 мин
Сходня 01.03.2024 14:41 1 мин 01.03.2024 14:42 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 14:45 1 мин 01.03.2024 14:46 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 14:55 1 мин 01.03.2024 14:56 1 ч 1 м
Алабушево 01.03.2024 14:59 1 мин 01.03.2024 15:00 1 ч 5 м
Поваровка 01.03.2024 15:05 1 мин 01.03.2024 15:06 1 ч 11 м
Поварово-1 01.03.2024 15:08 1 мин 01.03.2024 15:09 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 15:12 1 мин 01.03.2024 15:13 1 ч 18 м
Подсолнечная 01.03.2024 15:19 1 мин 01.03.2024 15:20 1 ч 25 м
Головково 01.03.2024 15:24 1 мин 01.03.2024 15:25 1 ч 30 м
Покровка 01.03.2024 15:28 1 мин 01.03.2024 15:29 1 ч 34 м
Стреглово 01.03.2024 15:36 1 мин 01.03.2024 15:37 1 ч 42 м
Клин 01.03.2024 15:44 1 ч 49 м

График движения электрички 6514 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!