Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 09:08 -
Серп и Молот 20.04.2021 09:13 1 мин 20.04.2021 09:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 09:18 1 мин 20.04.2021 09:19 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 09:21 1 мин 20.04.2021 09:22 14 мин
Кусково 20.04.2021 09:24 1 мин 20.04.2021 09:25 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 09:27 1 мин 20.04.2021 09:28 20 мин
Реутово 20.04.2021 09:30 1 мин 20.04.2021 09:31 23 мин
Никольское 20.04.2021 09:33 1 мин 20.04.2021 09:34 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 09:36 1 мин 20.04.2021 09:37 29 мин
Кучино 20.04.2021 09:40 1 мин 20.04.2021 09:41 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 09:47 39 мин

График движения электрички 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!