Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 09:02 -
Серп и Молот 28.09.2020 09:06 2 мин 28.09.2020 09:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.09.2020 09:11 1 мин 28.09.2020 09:12 10 мин
Чухлинка 28.09.2020 09:14 1 мин 28.09.2020 09:15 13 мин
Кусково 28.09.2020 09:17 1 мин 28.09.2020 09:18 16 мин
Новогиреево 28.09.2020 09:21 1 мин 28.09.2020 09:22 20 мин
Реутово 28.09.2020 09:25 1 мин 28.09.2020 09:26 24 мин
Никольское 28.09.2020 09:28 1 мин 28.09.2020 09:29 27 мин
Салтыковская 28.09.2020 09:31 1 мин 28.09.2020 09:32 30 мин
Кучино 28.09.2020 09:34 1 мин 28.09.2020 09:35 33 мин
Железнодорожная 28.09.2020 09:40 38 мин

График движения электрички 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!