Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 09:06 -
Серп и Молот 17.07.2019 09:10 2 мин 17.07.2019 09:12 6 мин
Карачарово 17.07.2019 09:17 1 мин 17.07.2019 09:18 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 09:21 1 мин 17.07.2019 09:22 16 мин
Кусково 17.07.2019 09:24 1 мин 17.07.2019 09:25 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 09:27 1 мин 17.07.2019 09:28 22 мин
Реутово 17.07.2019 09:31 1 мин 17.07.2019 09:32 26 мин
Никольское 17.07.2019 09:33 17.07.2019 09:33 27 мин
Салтыковская 17.07.2019 09:34 17.07.2019 09:34 28 мин
Кучино 17.07.2019 09:35 17.07.2019 09:35 29 мин
Железнодорожная 17.07.2019 09:43 37 мин

График движения электрички 6514 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!