Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 27.11.2021 05:10 -
Тоншаево 27.11.2021 05:24 1 мин 27.11.2021 05:25 15 мин
Шахунья 27.11.2021 05:40 1 мин 27.11.2021 05:41 31 мин
Зубанья 27.11.2021 05:50 1 мин 27.11.2021 05:51 41 мин
Буренино 27.11.2021 05:58 1 мин 27.11.2021 05:59 49 мин
Обход 27.11.2021 06:07 1 мин 27.11.2021 06:08 58 мин
Шалега (Шалеги) 27.11.2021 06:15 1 мин 27.11.2021 06:16 1 ч 6 м
Арья 27.11.2021 06:23 1 мин 27.11.2021 06:24 1 ч 14 м
Урень 27.11.2021 06:33 2 мин 27.11.2021 06:35 1 ч 25 м
Уста 27.11.2021 06:42 1 мин 27.11.2021 06:43 1 ч 33 м
Минеевка 27.11.2021 06:51 1 мин 27.11.2021 06:52 1 ч 42 м
Шеманиха 27.11.2021 07:01 1 мин 27.11.2021 07:02 1 ч 52 м
Быструха 27.11.2021 07:10 1 мин 27.11.2021 07:11 2 ч 1 м
573 км 27.11.2021 07:16 1 мин 27.11.2021 07:17 2 ч 7 м
Ветлужская 27.11.2021 07:22 1 мин 27.11.2021 07:23 2 ч 13 м
Сухобезводное 27.11.2021 07:42 1 мин 27.11.2021 07:43 2 ч 33 м
Озеро 27.11.2021 07:55 1 мин 27.11.2021 07:56 2 ч 46 м
Керженец 27.11.2021 08:03 1 мин 27.11.2021 08:04 2 ч 54 м
Семёнов 27.11.2021 08:17 1 мин 27.11.2021 08:18 3 ч 8 м
Тарасиха 27.11.2021 08:36 1 мин 27.11.2021 08:37 3 ч 27 м
Линда 27.11.2021 08:44 1 мин 27.11.2021 08:45 3 ч 35 м
Шпалозавод 27.11.2021 08:52 1 мин 27.11.2021 08:53 3 ч 43 м
Киселиха 27.11.2021 08:58 1 мин 27.11.2021 08:59 3 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.11.2021 09:17 4 ч 7 м

График движения электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!