Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 14.04.2021 05:10 -
712 км 14.04.2021 05:11 14.04.2021 05:11 1 мин
Тоншаево 14.04.2021 05:24 1 мин 14.04.2021 05:25 15 мин
Шестериково 14.04.2021 05:26 14.04.2021 05:26 16 мин
Шахунья 14.04.2021 05:40 1 мин 14.04.2021 05:41 31 мин
Зубанья 14.04.2021 05:50 1 мин 14.04.2021 05:51 41 мин
Буренино 14.04.2021 05:58 1 мин 14.04.2021 05:59 49 мин
Обход 14.04.2021 06:07 1 мин 14.04.2021 06:08 58 мин
Шалега (Шалеги) 14.04.2021 06:15 1 мин 14.04.2021 06:16 1 ч 6 м
Арья 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24 1 ч 14 м
Урень 14.04.2021 06:33 2 мин 14.04.2021 06:35 1 ч 25 м
Уста 14.04.2021 06:42 1 мин 14.04.2021 06:43 1 ч 33 м
Минеевка 14.04.2021 06:51 1 мин 14.04.2021 06:52 1 ч 42 м
Шеманиха 14.04.2021 07:01 1 мин 14.04.2021 07:02 1 ч 52 м
Быструха 14.04.2021 07:10 1 мин 14.04.2021 07:11 2 ч 1 м
573 км 14.04.2021 07:16 1 мин 14.04.2021 07:17 2 ч 7 м
Ветлужская 14.04.2021 07:22 1 мин 14.04.2021 07:23 2 ч 13 м
Перехватка 14.04.2021 07:24 14.04.2021 07:24 2 ч 14 м
550 км 14.04.2021 07:25 14.04.2021 07:25 2 ч 15 м
Сухобезводное 14.04.2021 07:42 1 мин 14.04.2021 07:43 2 ч 33 м
Каменный Овраг 14.04.2021 07:44 14.04.2021 07:44 2 ч 34 м
Озеро 14.04.2021 07:55 1 мин 14.04.2021 07:56 2 ч 46 м
Керженец 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04 2 ч 54 м
Захарово 14.04.2021 08:05 14.04.2021 08:05 2 ч 55 м
Семёнов 14.04.2021 08:17 1 мин 14.04.2021 08:18 3 ч 8 м
506 км 14.04.2021 08:19 14.04.2021 08:19 3 ч 9 м
Осинки 14.04.2021 08:20 14.04.2021 08:20 3 ч 10 м
Тарасиха 14.04.2021 08:36 1 мин 14.04.2021 08:37 3 ч 27 м
Кеза 14.04.2021 08:38 14.04.2021 08:38 3 ч 28 м
Линда 14.04.2021 08:44 1 мин 14.04.2021 08:45 3 ч 35 м
Каликино 14.04.2021 08:46 14.04.2021 08:46 3 ч 36 м
Шпалозавод 14.04.2021 08:52 1 мин 14.04.2021 08:53 3 ч 43 м
Киселиха 14.04.2021 08:58 1 мин 14.04.2021 08:59 3 ч 49 м
Рекшино 14.04.2021 09:00 14.04.2021 09:00 3 ч 50 м
Толоконцево 14.04.2021 09:01 14.04.2021 09:01 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2021 09:17 4 ч 7 м

График движения электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!