Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 18:47 -
Навалочная 24.09.2019 18:52 1 мин 24.09.2019 18:53 6 мин
5 км 24.09.2019 18:54 24.09.2019 18:54 7 мин
Фарфоровская 24.09.2019 18:57 1 мин 24.09.2019 18:58 11 мин
Сортировочная 24.09.2019 18:59 1 мин 24.09.2019 19:00 13 мин
Обухово 24.09.2019 19:03 1 мин 24.09.2019 19:04 17 мин
Славянка 24.09.2019 19:05 24.09.2019 19:05 18 мин
Металлострой 24.09.2019 19:09 1 мин 24.09.2019 19:10 23 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 19:13 1 мин 24.09.2019 19:14 27 мин
Колпино 24.09.2019 19:17 1 мин 24.09.2019 19:18 31 мин
Поповка 24.09.2019 19:24 1 мин 24.09.2019 19:25 38 мин
Саблино 24.09.2019 19:30 1 мин 24.09.2019 19:31 44 мин
Тосно 2 24.09.2019 19:38 1 мин 24.09.2019 19:39 52 мин
Тосно 24.09.2019 19:41 1 мин 24.09.2019 19:42 55 мин
Ушаки 24.09.2019 19:49 1 мин 24.09.2019 19:50 1 ч 3 м
Георгиевская 24.09.2019 20:18 1 мин 24.09.2019 20:19 1 ч 32 м
Рябово 24.09.2019 20:23 1 мин 24.09.2019 20:24 1 ч 37 м
Соколов Ручей 24.09.2019 20:26 1 мин 24.09.2019 20:27 1 ч 40 м
Болотницкая 24.09.2019 20:29 1 мин 24.09.2019 20:30 1 ч 43 м
Любань 24.09.2019 20:35 1 ч 48 м

График движения электрички 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!