Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 19.11.2019 16:57 -
Болотницкая 19.11.2019 17:02 1 мин 19.11.2019 17:03 6 мин
Соколов Ручей 19.11.2019 17:06 1 мин 19.11.2019 17:07 10 мин
Рябово 19.11.2019 17:09 1 мин 19.11.2019 17:10 13 мин
Георгиевская 19.11.2019 17:39 1 мин 19.11.2019 17:40 43 мин
Ушаки 19.11.2019 17:46 1 мин 19.11.2019 17:47 50 мин
Тосно 19.11.2019 17:55 1 мин 19.11.2019 17:56 59 мин
Тосно 2 19.11.2019 17:58 1 мин 19.11.2019 17:59 1 ч 2 м
Саблино 19.11.2019 18:06 1 мин 19.11.2019 18:07 1 ч 10 м
Поповка 19.11.2019 18:11 1 мин 19.11.2019 18:12 1 ч 15 м
Колпино 19.11.2019 18:19 1 мин 19.11.2019 18:20 1 ч 23 м
Ижорский Завод 19.11.2019 18:22 1 мин 19.11.2019 18:23 1 ч 26 м
Металлострой 19.11.2019 18:26 1 мин 19.11.2019 18:27 1 ч 30 м
Славянка 19.11.2019 18:30 1 мин 19.11.2019 18:31 1 ч 34 м
Обухово 19.11.2019 18:35 1 мин 19.11.2019 18:36 1 ч 39 м
Сортировочная 19.11.2019 18:37 1 мин 19.11.2019 18:38 1 ч 41 м
Фарфоровская 19.11.2019 18:40 1 мин 19.11.2019 18:41 1 ч 44 м
5 км 19.11.2019 18:44 1 мин 19.11.2019 18:45 1 ч 48 м
Навалочная 19.11.2019 18:47 1 мин 19.11.2019 18:48 1 ч 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 18:53 1 ч 56 м

График движения электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!