Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Богоявленск - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Богоявленск - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богоявленск 25.10.2021 08:15 -
Новокленский 25.10.2021 08:20 1 мин 25.10.2021 08:21 6 мин
378 км 25.10.2021 08:25 1 мин 25.10.2021 08:26 11 мин
Бригадирская 25.10.2021 08:29 1 мин 25.10.2021 08:30 15 мин
383 км 25.10.2021 08:33 1 мин 25.10.2021 08:34 19 мин
Хоботово 25.10.2021 08:39 1 мин 25.10.2021 08:40 25 мин
389 км 25.10.2021 08:42 1 мин 25.10.2021 08:43 28 мин
392 км 25.10.2021 08:46 1 мин 25.10.2021 08:47 32 мин
393 км 25.10.2021 08:49 1 мин 25.10.2021 08:50 35 мин
395 км 25.10.2021 08:53 1 мин 25.10.2021 08:54 39 мин
Кочетовка-3 25.10.2021 08:58 1 мин 25.10.2021 08:59 44 мин
Новое Депо 25.10.2021 09:01 1 мин 25.10.2021 09:02 47 мин
Кочетовка-2 25.10.2021 09:05 1 мин 25.10.2021 09:06 51 мин
Кочетовка-5 25.10.2021 09:09 1 мин 25.10.2021 09:10 55 мин
Электродепо 25.10.2021 09:12 1 мин 25.10.2021 09:13 58 мин
Каменка 25.10.2021 09:16 1 мин 25.10.2021 09:17 1 ч 2 м
408 км 25.10.2021 09:19 1 мин 25.10.2021 09:20 1 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 09:26 1 ч 11 м

График движения электрички 6512 Богоявленск - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!