Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 25.11.2019 17:53 -
Тосно 2 25.11.2019 17:55 1 мин 25.11.2019 17:56 3 мин
Саблино 25.11.2019 18:02 1 мин 25.11.2019 18:03 10 мин
Поповка 25.11.2019 18:07 1 мин 25.11.2019 18:08 15 мин
Колпино 25.11.2019 18:15 1 мин 25.11.2019 18:16 23 мин
Ижорский Завод 25.11.2019 18:18 1 мин 25.11.2019 18:19 26 мин
Металлострой 25.11.2019 18:22 1 мин 25.11.2019 18:23 30 мин
Славянка 25.11.2019 18:25 1 мин 25.11.2019 18:26 33 мин
Обухово 25.11.2019 18:30 1 мин 25.11.2019 18:31 38 мин
Сортировочная 25.11.2019 18:34 1 мин 25.11.2019 18:35 42 мин
Фарфоровская 25.11.2019 18:37 1 мин 25.11.2019 18:38 45 мин
5 км 25.11.2019 18:40 1 мин 25.11.2019 18:41 48 мин
Навалочная 25.11.2019 18:44 1 мин 25.11.2019 18:45 52 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 18:50 57 мин

График движения электрички 6512 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!