Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 24.09.2019 17:43 -
Болотницкая 24.09.2019 17:48 1 мин 24.09.2019 17:49 6 мин
Соколов Ручей 24.09.2019 17:52 1 мин 24.09.2019 17:53 10 мин
Рябово 24.09.2019 17:56 1 мин 24.09.2019 17:57 14 мин
Георгиевская 24.09.2019 18:00 1 мин 24.09.2019 18:01 18 мин
Ушаки 24.09.2019 18:05 1 мин 24.09.2019 18:06 23 мин
Тосно 24.09.2019 18:13 1 мин 24.09.2019 18:14 31 мин
Тосно 2 24.09.2019 18:16 1 мин 24.09.2019 18:17 34 мин
Саблино 24.09.2019 18:24 1 мин 24.09.2019 18:25 42 мин
Поповка 24.09.2019 18:29 1 мин 24.09.2019 18:30 47 мин
Колпино 24.09.2019 18:37 1 мин 24.09.2019 18:38 55 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 18:40 1 мин 24.09.2019 18:41 58 мин
Металлострой 24.09.2019 18:44 1 мин 24.09.2019 18:45 1 ч 2 м
Славянка 24.09.2019 18:47 1 мин 24.09.2019 18:48 1 ч 5 м
Обухово 24.09.2019 18:52 1 мин 24.09.2019 18:53 1 ч 10 м
Сортировочная 24.09.2019 18:56 1 мин 24.09.2019 18:57 1 ч 14 м
Фарфоровская 24.09.2019 18:59 1 мин 24.09.2019 19:00 1 ч 17 м
5 км 24.09.2019 19:02 1 мин 24.09.2019 19:03 1 ч 20 м
Навалочная 24.09.2019 19:05 1 мин 24.09.2019 19:06 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 19:11 1 ч 28 м

График движения электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!