Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2021 18:18 -
Темерник 20.10.2021 18:27 1 мин 20.10.2021 18:28 10 мин
1337 км 20.10.2021 18:31 1 мин 20.10.2021 18:32 14 мин
Ростов-Западный 20.10.2021 18:37 1 мин 20.10.2021 18:38 20 мин
1330 км 20.10.2021 18:39 20.10.2021 18:39 21 мин
Хапры 20.10.2021 18:44 1 мин 20.10.2021 18:45 27 мин
Мокрый Чалтырь 20.10.2021 18:46 20.10.2021 18:46 28 мин
Сафьяново 20.10.2021 18:47 20.10.2021 18:47 29 мин
Мартыново 20.10.2021 18:48 20.10.2021 18:48 30 мин
Недвиговка (1314 км) 20.10.2021 18:49 20.10.2021 18:49 31 мин
Танаис 20.10.2021 18:50 20.10.2021 18:50 32 мин
Синявская 20.10.2021 19:01 1 мин 20.10.2021 19:02 44 мин
Морской Чулек 20.10.2021 19:03 20.10.2021 19:03 45 мин
1300 км 20.10.2021 19:04 20.10.2021 19:04 46 мин
Мержаново 20.10.2021 19:05 20.10.2021 19:05 47 мин
Морская 20.10.2021 19:07 20.10.2021 19:07 49 мин
Приморка 20.10.2021 19:18 1 мин 20.10.2021 19:19 1 ч 1 м
Вареновка 20.10.2021 19:21 1 мин 20.10.2021 19:22 1 ч 4 м
Бессергеновка (1286 км) 20.10.2021 19:23 20.10.2021 19:23 1 ч 5 м
1283 км 20.10.2021 19:24 20.10.2021 19:24 1 ч 6 м
Михайловка (1282 км) 20.10.2021 19:25 20.10.2021 19:25 1 ч 7 м
Таганрог-1-пасс. 20.10.2021 19:32 3 мин 20.10.2021 19:35 1 ч 17 м
Мебельный Комбинат (1 км) 20.10.2021 19:36 20.10.2021 19:36 1 ч 18 м
Красный Котельщик (3 км) 20.10.2021 19:37 20.10.2021 19:37 1 ч 19 м
Таганрог (старый вокзал) 20.10.2021 19:47 1 ч 29 м

График движения электрички 6512 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!