Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.12.2021 17:23 -
Болотницкая 12.12.2021 17:28 1 мин 12.12.2021 17:29 6 мин
Соколов Ручей 12.12.2021 17:32 1 мин 12.12.2021 17:33 10 мин
Рябово 12.12.2021 17:35 1 мин 12.12.2021 17:36 13 мин
Георгиевская 12.12.2021 17:39 1 мин 12.12.2021 17:40 17 мин
Ушаки 12.12.2021 17:43 1 мин 12.12.2021 17:44 21 мин
Тосно 12.12.2021 17:52 1 мин 12.12.2021 17:53 30 мин
Тосно 2 12.12.2021 17:55 1 мин 12.12.2021 17:56 33 мин
Саблино 12.12.2021 18:02 1 мин 12.12.2021 18:03 40 мин
Поповка 12.12.2021 18:07 1 мин 12.12.2021 18:08 45 мин
Колпино 12.12.2021 18:15 1 мин 12.12.2021 18:16 53 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 18:18 1 мин 12.12.2021 18:19 56 мин
Металлострой 12.12.2021 18:22 1 мин 12.12.2021 18:23 1 ч 0 м
Славянка 12.12.2021 18:25 1 мин 12.12.2021 18:26 1 ч 3 м
Обухово 12.12.2021 18:30 1 мин 12.12.2021 18:31 1 ч 8 м
Сортировочная 12.12.2021 18:34 1 мин 12.12.2021 18:35 1 ч 12 м
Фарфоровская 12.12.2021 18:37 1 мин 12.12.2021 18:38 1 ч 15 м
5 км 12.12.2021 18:40 1 мин 12.12.2021 18:41 1 ч 18 м
Навалочная 12.12.2021 18:44 1 мин 12.12.2021 18:45 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 18:50 1 ч 27 м

График движения электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!