Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 28.10.2019 17:23 -
Болотницкая 28.10.2019 17:28 1 мин 28.10.2019 17:29 6 мин
Соколов Ручей 28.10.2019 17:32 1 мин 28.10.2019 17:33 10 мин
Рябово 28.10.2019 17:35 1 мин 28.10.2019 17:36 13 мин
Георгиевская 28.10.2019 17:39 1 мин 28.10.2019 17:40 17 мин
Ушаки 28.10.2019 17:43 1 мин 28.10.2019 17:44 21 мин
Тосно 28.10.2019 17:52 1 мин 28.10.2019 17:53 30 мин
Тосно 2 28.10.2019 17:55 1 мин 28.10.2019 17:56 33 мин
Саблино 28.10.2019 18:02 1 мин 28.10.2019 18:03 40 мин
Поповка 28.10.2019 18:07 1 мин 28.10.2019 18:08 45 мин
Колпино 28.10.2019 18:15 1 мин 28.10.2019 18:16 53 мин
Ижорский Завод 28.10.2019 18:18 1 мин 28.10.2019 18:19 56 мин
Металлострой 28.10.2019 18:22 1 мин 28.10.2019 18:23 1 ч 0 м
Славянка 28.10.2019 18:25 1 мин 28.10.2019 18:26 1 ч 3 м
Обухово 28.10.2019 18:30 1 мин 28.10.2019 18:31 1 ч 8 м
Сортировочная 28.10.2019 18:34 1 мин 28.10.2019 18:35 1 ч 12 м
Фарфоровская 28.10.2019 18:37 1 мин 28.10.2019 18:38 1 ч 15 м
5 км 28.10.2019 18:40 1 мин 28.10.2019 18:41 1 ч 18 м
Навалочная 28.10.2019 18:44 1 мин 28.10.2019 18:45 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 18:50 1 ч 27 м

График движения электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!