Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Новосокольники - Дно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосокольники - Дно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосокольники 28.11.2021 15:04 -
417 км 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13 9 мин
Шубино 28.11.2021 15:17 1 мин 28.11.2021 15:18 14 мин
407 км 28.11.2021 15:25 1 мин 28.11.2021 15:26 22 мин
Киселевичи 28.11.2021 15:31 1 мин 28.11.2021 15:32 28 мин
399 км 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37 33 мин
397 км 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40 36 мин
Насва 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44 40 мин
388 км 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51 47 мин
Самолуково 28.11.2021 15:55 1 мин 28.11.2021 15:56 52 мин
382 км 28.11.2021 16:01 1 мин 28.11.2021 16:02 58 мин
379 км 28.11.2021 16:06 1 мин 28.11.2021 16:07 1 ч 3 м
Стримовичи 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14 1 ч 10 м
371 км 28.11.2021 16:19 1 мин 28.11.2021 16:20 1 ч 16 м
Локня 28.11.2021 16:26 11 мин 28.11.2021 16:37 1 ч 33 м
Тигощи 28.11.2021 16:47 1 мин 28.11.2021 16:48 1 ч 44 м
Загоскино 28.11.2021 16:55 1 мин 28.11.2021 16:56 1 ч 52 м
Сущево 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08 2 ч 4 м
334 км 28.11.2021 17:16 1 мин 28.11.2021 17:17 2 ч 13 м
Лозовицы 28.11.2021 17:26 1 мин 28.11.2021 17:27 2 ч 23 м
Ашево 28.11.2021 17:39 5 мин 28.11.2021 17:44 2 ч 40 м
314 км 28.11.2021 17:49 1 мин 28.11.2021 17:50 2 ч 46 м
Чихачёво 28.11.2021 17:56 4 мин 28.11.2021 18:00 2 ч 56 м
301 км 28.11.2021 18:07 1 мин 28.11.2021 18:08 3 ч 4 м
Плотовец 28.11.2021 18:13 1 мин 28.11.2021 18:14 3 ч 10 м
Судома 28.11.2021 18:23 5 мин 28.11.2021 18:28 3 ч 24 м
Дедовичи 28.11.2021 18:40 5 мин 28.11.2021 18:45 3 ч 41 м
272 км 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52 3 ч 48 м
270 км 28.11.2021 18:55 1 мин 28.11.2021 18:56 3 ч 52 м
Бакач 28.11.2021 19:00 1 мин 28.11.2021 19:01 3 ч 57 м
264 км 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06 4 ч 2 м
258 км 28.11.2021 19:12 1 мин 28.11.2021 19:13 4 ч 9 м
Вязье 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18 4 ч 14 м
251 км 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24 4 ч 20 м
Дно 28.11.2021 19:32 4 ч 28 м

График движения электрички 6512 Новосокольники - Дно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!