Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Новосокольники - Дно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосокольники 20.01.2020 15:09 -
417 км 20.01.2020 15:17 1 мин 20.01.2020 15:18 9 мин
Шубино 20.01.2020 15:23 1 мин 20.01.2020 15:24 15 мин
407 км 20.01.2020 15:30 1 мин 20.01.2020 15:31 22 мин
Киселевичи 20.01.2020 15:36 4 мин 20.01.2020 15:40 31 мин
399 км 20.01.2020 15:45 1 мин 20.01.2020 15:46 37 мин
397 км 20.01.2020 15:49 1 мин 20.01.2020 15:50 41 мин
Насва 20.01.2020 15:53 1 мин 20.01.2020 15:54 45 мин
388 км 20.01.2020 16:00 1 мин 20.01.2020 16:01 52 мин
Самолуково 20.01.2020 16:05 1 мин 20.01.2020 16:06 57 мин
382 км 20.01.2020 16:11 1 мин 20.01.2020 16:12 1 ч 3 м
379 км 20.01.2020 16:16 1 мин 20.01.2020 16:17 1 ч 8 м
Стримовичи 20.01.2020 16:23 2 мин 20.01.2020 16:25 1 ч 16 м
371 км 20.01.2020 16:30 1 мин 20.01.2020 16:31 1 ч 22 м
Локня 20.01.2020 16:37 2 мин 20.01.2020 16:39 1 ч 30 м
Тигощи 20.01.2020 16:47 1 мин 20.01.2020 16:48 1 ч 39 м
Загоскино 20.01.2020 16:55 1 мин 20.01.2020 16:56 1 ч 47 м
Сущево 20.01.2020 17:07 1 мин 20.01.2020 17:08 1 ч 59 м
334 км 20.01.2020 17:16 1 мин 20.01.2020 17:17 2 ч 8 м
Лозовицы 20.01.2020 17:26 1 мин 20.01.2020 17:27 2 ч 18 м
Ашево 20.01.2020 17:39 5 мин 20.01.2020 17:44 2 ч 35 м
314 км 20.01.2020 17:49 1 мин 20.01.2020 17:50 2 ч 41 м
Чихачёво 20.01.2020 17:56 4 мин 20.01.2020 18:00 2 ч 51 м
301 км 20.01.2020 18:07 1 мин 20.01.2020 18:08 2 ч 59 м
Плотовец 20.01.2020 18:13 1 мин 20.01.2020 18:14 3 ч 5 м
Судома 20.01.2020 18:23 5 мин 20.01.2020 18:28 3 ч 19 м
Дедовичи 20.01.2020 18:40 9 мин 20.01.2020 18:49 3 ч 40 м
272 км 20.01.2020 18:55 1 мин 20.01.2020 18:56 3 ч 47 м
270 км 20.01.2020 18:59 1 мин 20.01.2020 19:00 3 ч 51 м
Бакач 20.01.2020 19:04 1 мин 20.01.2020 19:05 3 ч 56 м
264 км 20.01.2020 19:09 1 мин 20.01.2020 19:10 4 ч 1 м
258 км 20.01.2020 19:16 1 мин 20.01.2020 19:17 4 ч 8 м
Вязье 20.01.2020 19:21 4 мин 20.01.2020 19:25 4 ч 16 м
251 км 20.01.2020 19:30 1 мин 20.01.2020 19:31 4 ч 22 м
Дно 20.01.2020 19:40 4 ч 31 м

График движения электрички 6512 Новосокольники - Дно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!