Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 08:56 -
Серп и Молот 20.04.2021 09:00 2 мин 20.04.2021 09:02 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 09:06 1 мин 20.04.2021 09:07 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 09:09 1 мин 20.04.2021 09:10 14 мин
Кусково 20.04.2021 09:11 1 мин 20.04.2021 09:12 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 09:14 1 мин 20.04.2021 09:15 19 мин
Реутово 20.04.2021 09:17 1 мин 20.04.2021 09:18 22 мин
Никольское 20.04.2021 09:21 1 мин 20.04.2021 09:22 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 09:24 1 мин 20.04.2021 09:25 29 мин
Кучино 20.04.2021 09:27 1 мин 20.04.2021 09:28 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 09:35 39 мин

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!