Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 08:38 -
Серп и Молот 15.07.2020 08:42 2 мин 15.07.2020 08:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 08:48 1 мин 15.07.2020 08:49 11 мин
Чухлинка 15.07.2020 08:51 1 мин 15.07.2020 08:52 14 мин
Кусково 15.07.2020 08:55 1 мин 15.07.2020 08:56 18 мин
Новогиреево 15.07.2020 08:59 1 мин 15.07.2020 09:00 22 мин
Реутово 15.07.2020 09:03 1 мин 15.07.2020 09:04 26 мин
Никольское 15.07.2020 09:07 1 мин 15.07.2020 09:08 30 мин
Салтыковская 15.07.2020 09:10 1 мин 15.07.2020 09:11 33 мин
Кучино 15.07.2020 09:14 1 мин 15.07.2020 09:15 37 мин
Железнодорожная 15.07.2020 09:20 42 мин

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!