Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 08:42 -
Серп и Молот 13.11.2019 08:46 2 мин 13.11.2019 08:48 6 мин
Карачарово 13.11.2019 08:53 1 мин 13.11.2019 08:54 12 мин
Чухлинка 13.11.2019 08:57 1 мин 13.11.2019 08:58 16 мин
Кусково 13.11.2019 08:59 13.11.2019 08:59 17 мин
Новогиреево 13.11.2019 09:02 1 мин 13.11.2019 09:03 21 мин
Реутово 13.11.2019 09:07 1 мин 13.11.2019 09:08 26 мин
Никольское 13.11.2019 09:09 13.11.2019 09:09 27 мин
Салтыковская 13.11.2019 09:12 1 мин 13.11.2019 09:13 31 мин
Кучино 13.11.2019 09:14 13.11.2019 09:14 32 мин
Железнодорожная 13.11.2019 09:20 38 мин

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!