Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.12.2019 06:03 -
Стреглово 05.12.2019 06:04 05.12.2019 06:04 1 мин
Фроловское 05.12.2019 06:10 1 мин 05.12.2019 06:11 8 мин
Покровка 05.12.2019 06:15 1 мин 05.12.2019 06:16 13 мин
Головково 05.12.2019 06:19 1 мин 05.12.2019 06:20 17 мин
Сенеж 05.12.2019 06:23 1 мин 05.12.2019 06:24 21 мин
Подсолнечная 05.12.2019 06:26 1 мин 05.12.2019 06:27 24 мин
Берёзки-Дачные 05.12.2019 06:33 1 мин 05.12.2019 06:34 31 мин
Поварово-1 05.12.2019 06:37 1 мин 05.12.2019 06:38 35 мин
Поваровка 05.12.2019 07:00 1 мин 05.12.2019 07:01 58 мин
Радищево 05.12.2019 07:03 1 мин 05.12.2019 07:04 1 ч 1 м
Алабушево 05.12.2019 07:08 1 мин 05.12.2019 07:09 1 ч 6 м
Крюково 05.12.2019 07:13 1 мин 05.12.2019 07:14 1 ч 11 м
Малино 05.12.2019 07:15 05.12.2019 07:15 1 ч 12 м
Фирсановская 05.12.2019 07:18 1 мин 05.12.2019 07:19 1 ч 16 м
Сходня 05.12.2019 07:22 1 мин 05.12.2019 07:23 1 ч 20 м
Подрезково 05.12.2019 07:25 1 мин 05.12.2019 07:26 1 ч 23 м
Новоподрезково 05.12.2019 07:27 1 мин 05.12.2019 07:28 1 ч 25 м
Планерная 05.12.2019 07:30 1 мин 05.12.2019 07:31 1 ч 28 м
Химки 05.12.2019 07:36 1 мин 05.12.2019 07:37 1 ч 34 м
Левобережная 05.12.2019 07:38 1 мин 05.12.2019 07:39 1 ч 36 м
Ховрино 05.12.2019 07:43 1 мин 05.12.2019 07:44 1 ч 41 м
Моссельмаш 05.12.2019 07:45 1 мин 05.12.2019 07:46 1 ч 43 м
НАТИ 05.12.2019 07:49 1 мин 05.12.2019 07:50 1 ч 47 м
Петровско-Разумовское 05.12.2019 07:52 1 мин 05.12.2019 07:53 1 ч 50 м
Останкино 05.12.2019 07:57 1 мин 05.12.2019 07:58 1 ч 55 м
Рижская 05.12.2019 08:02 1 мин 05.12.2019 08:03 2 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2019 08:09 2 ч 6 м

График движения электрички 6511 Клин - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!