Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 18:45 -
Темерник 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 10 мин
1337 км 03.07.2020 18:59 1 мин 03.07.2020 19:00 15 мин
Ростов-Западный 03.07.2020 19:03 1 мин 03.07.2020 19:04 19 мин
1330 км 03.07.2020 19:05 03.07.2020 19:05 20 мин
Хапры 03.07.2020 19:10 1 мин 03.07.2020 19:11 26 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 19:12 03.07.2020 19:12 27 мин
Сафьяново 03.07.2020 19:13 03.07.2020 19:13 28 мин
Мартыново 03.07.2020 19:14 03.07.2020 19:14 29 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 19:18 1 мин 03.07.2020 19:19 34 мин
Танаис 03.07.2020 19:20 03.07.2020 19:20 35 мин
Синявская 03.07.2020 19:32 1 мин 03.07.2020 19:33 48 мин
Морской Чулек 03.07.2020 19:36 1 мин 03.07.2020 19:37 52 мин
1300 км 03.07.2020 19:40 1 мин 03.07.2020 19:41 56 мин
Мержаново 03.07.2020 19:44 1 мин 03.07.2020 19:45 1 ч 0 м
1295км 03.07.2020 19:46 1 мин 03.07.2020 19:47 1 ч 2 м
Морская 03.07.2020 19:52 1 мин 03.07.2020 19:53 1 ч 8 м
Приморка 03.07.2020 19:56 1 мин 03.07.2020 19:57 1 ч 12 м
Вареновка 03.07.2020 20:00 1 мин 03.07.2020 20:01 1 ч 16 м
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 20:03 1 мин 03.07.2020 20:04 1 ч 19 м
1283 км 03.07.2020 20:05 03.07.2020 20:05 1 ч 20 м
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 20:06 03.07.2020 20:06 1 ч 21 м
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 20:10 1 мин 03.07.2020 20:11 1 ч 26 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 20:15 1 мин 03.07.2020 20:16 1 ч 31 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 20:19 1 мин 03.07.2020 20:20 1 ч 35 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 20:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!