Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 18:45 -
Темерник 22.07.2019 18:46 22.07.2019 18:46 1 мин
1337 км 22.07.2019 18:57 1 мин 22.07.2019 18:58 13 мин
Ростов-Западный 22.07.2019 19:03 1 мин 22.07.2019 19:04 19 мин
1330 км 22.07.2019 19:05 22.07.2019 19:05 20 мин
Хапры 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12 27 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 19:13 22.07.2019 19:13 28 мин
Сафьяново 22.07.2019 19:14 22.07.2019 19:14 29 мин
Мартыново 22.07.2019 19:15 22.07.2019 19:15 30 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 19:19 1 мин 22.07.2019 19:20 35 мин
Танаис 22.07.2019 19:21 22.07.2019 19:21 36 мин
Синявская 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34 49 мин
Морской Чулек 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 53 мин
1300 км 22.07.2019 19:41 1 мин 22.07.2019 19:42 57 мин
Мержаново 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 1 ч 1 м
1295км 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50 1 ч 5 м
Морская 22.07.2019 19:55 1 мин 22.07.2019 19:56 1 ч 11 м
Приморка 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 1 ч 13 м
Вареновка 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01 1 ч 16 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 20:04 1 мин 22.07.2019 20:05 1 ч 20 м
1283 км 22.07.2019 20:06 22.07.2019 20:06 1 ч 21 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 20:07 22.07.2019 20:07 1 ч 22 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14 1 ч 29 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 20:15 22.07.2019 20:15 1 ч 30 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 20:16 22.07.2019 20:16 1 ч 31 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 20:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!