Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 07:54 -
Серп и Молот 25.02.2021 07:58 2 мин 25.02.2021 08:00 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 08:04 1 мин 25.02.2021 08:05 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 08:07 1 мин 25.02.2021 08:08 14 мин
Кусково 25.02.2021 08:09 1 мин 25.02.2021 08:10 16 мин
Новогиреево 25.02.2021 08:12 1 мин 25.02.2021 08:13 19 мин
Реутово 25.02.2021 08:16 1 мин 25.02.2021 08:17 23 мин
Никольское 25.02.2021 08:20 1 мин 25.02.2021 08:21 27 мин
Салтыковская 25.02.2021 08:24 1 мин 25.02.2021 08:25 31 мин
Кучино 25.02.2021 08:28 1 мин 25.02.2021 08:29 35 мин
Железнодорожная 25.02.2021 08:36 42 мин

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!