Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 08:04 -
Серп и Молот 12.07.2020 08:08 1 мин 12.07.2020 08:09 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.07.2020 08:13 1 мин 12.07.2020 08:14 10 мин
Чухлинка 12.07.2020 08:16 1 мин 12.07.2020 08:17 13 мин
Кусково 12.07.2020 08:20 1 мин 12.07.2020 08:21 17 мин
Новогиреево 12.07.2020 08:24 1 мин 12.07.2020 08:25 21 мин
Реутово 12.07.2020 08:27 1 мин 12.07.2020 08:28 24 мин
Никольское 12.07.2020 08:31 1 мин 12.07.2020 08:32 28 мин
Салтыковская 12.07.2020 08:33 1 мин 12.07.2020 08:34 30 мин
Кучино 12.07.2020 08:37 1 мин 12.07.2020 08:38 34 мин
Железнодорожная 12.07.2020 08:44 40 мин

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!